Гость
Статьи
Я врач и влюбилась …

Я врач и влюбилась сильно в пациентку, но она полнеет на глазах…

Работаю доктором, ко мне ходит пациентка. Каждый месяц приводит своего ребенка. Она сильно полнеет. Уже прибавила наверное 40 кг за два года. У нее были травматичные роды, ребенок пострадал, но сейчас мы его наладили уже вместе с другими врачами, все с ним хорошо.
А у нее осталась рана и травма! Ест сладости, сама мне говорила и часто плачет.
А она такая красивая была, относительно стройная, приятная. Я впервые в женщину влюбилась вообще, понятно, что никогда не скажу о своих чувствах, мало ли уволят еще. Я дорожу работой!
Но как мне ей помочь? Хочу снова ее видеть красивой. Она сама страдает сильно, но говорит остановиться есть гадости всякие не может. Ребенок беспокойный, спать ей не дает ночами, да и днем он хорош!) Говорит, как сижу вечером, он спит - сразу возвращаюсь мыслями к себе настоящей. Говорит себе: утром, да ни за что! Ни кусочка сладкого, возьмусь за себя. А ночью малыш дает ей жару, плохо спит, встанет уже измотанная и за заботы. Потом ест пакости и как вознаграждает себя. Я не психотерапевт, не могу ей помочь, а идти сама она не хочет. Часто думаю о ней. Она очень обаятельная.
Девчонки, как вы худели после родов? Что ей посоветовать? Она скоро придет на прием.

Аника
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сейчас вам столько гадостей здесь напишут..

Ами
#2
Гостья

Сейчас вам столько гадостей здесь напишут..

Точно!

Гость
#3

Так ей не только психотерапевт нужен, но и хирург. Вы чего ей не посоветуете анализы сдать хотя бы? А вдруг у неё опухоль там, а вы охаете-ахаете. Врач называется.

Гость
#4
Гостья

Сейчас вам столько гадостей здесь напишут..

Ещё бы! Такая невнимательность к пациентке, да ещё вместо разговора с коллегами собирательство болтовни и советов на лавочке от всех домохозяек и инстатёлок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5

Сибутрамин

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем