Гость
Статьи
Хочу, чтобы прописали …

Хочу, чтобы прописали таблетки от раздражения на работе

У меня такая ситуация: мне не нравится моя работа, каждое утро я встаю раздраженной, бесит общественный транспорт, люди, и вообще сама работа бесит. Есть ли какие-то таблетки, чтобы пить их и быть спокойной как удав, не раздражаться, принимать действительность смиренно и спокойно? Хочется стать зомби, чтобы ничего не чувствовать, а просто спокойно #здоровье #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого чудо лекарства ещё не создали

Анна
#2

Я в такие моменты курю

Гость
#3

Любые антидепрессанты подобное действие оказывают (сама не пила,подруга говорила). Но их только психиатор (врач) прописывает и отпускают строго по рецепту... Может,вам проще другую работу поискать? Есть возможность не работать месяц/другрй,чтоб себя "восстановить"?

Гость
#4

Пробуйте сначала то, что в свободном доступе есть. В первую очередь это мультивитаминные комплексы, обязательно ищите с магнием и b6. Далее пробуйте безрецептурные препараты в зависимости от симптомов: тревога -афобазол, раздражительность - адаптол. Следите, чтобы сон был хорошим. Если бесят случайные люди в метро - это признак изношенной нервной системы, а для нее в первую очередь нужны микроэлементы, сбалансируйте питание. По возможности, решайте накопившиеся проблемы. Если спустя месяц не будет улучшения, проверяйте щитовидку, только потом обращайтесь за рецептурными антидепрессантами.

Гость
#5

Попробуйте магне b6. Пофигистичным зомби не будете, но настолько сильно раздражать все перестанет. А вообще если совсем-совсем все плохо, сменить работу не вариант? Финансовый вопрос держит?

Гость
#6
Гость

Пробуйте сначала то, что в свободном доступе есть. В первую очередь это мультивитаминные комплексы, обязательно ищите с магнием и b6. Далее пробуйте безрецептурные препараты в зависимости от симптомов: тревога -афобазол, раздражительность - адаптол. Следите, чтобы сон был хорошим. Если бесят случайные люди в метро - это признак изношенной нервной системы, а для нее в первую очередь нужны микроэлементы, сбалансируйте питание. По возможности, решайте накопившиеся проблемы. Если спустя месяц не будет улучшения, проверяйте щитовидку, только потом обращайтесь за рецептурными антидепрессантами.

А мне при тревожных расстройствах помогает Тенотен, он же и от раздражительности спасает. Афоюазол не зашел мне, до Адаптола не дошла, так как Тенотен полностью удовлетворяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как зомби Вы будите только от таблеток, который пропишем Вам врач., Да и это не есть хорошо. Начните с чего-нибудь безобидного, мне нравится Глицин Д3. После курса я становлюсь спокойней