Гость
Статьи
Скрывать или нет? …

Скрывать или нет? Съезжаюсь с парнем, страдаю метеоризмом.

Девочки, миленькие! Вот уже 10 лет страдаю метеоризмом. Ничего не помогает- ни таблетки, ни работа над собой (психологически). Обошла всех врачей- СРК- синдром раздраженного кишечника. Сегодня сдали нервы- поела диетического супчика и опять началось...На днях парень предложил жить вместе. Я безумно хочу начать новый этап в своей жизни, но как мне быть, если меня мучает СРК? Если я скрою, а потом он узнает, спросит, почему не сказала ему. Если расскажу сейчас, то его потеряю. Кто захочет жить с вонючкой. Девочки, помогите! Кто сталкивался с такой проблемой? Спать в одной постели...всю ночь и ближайшие года мучиться как бы не.... (((((((((((((((

Хаска
136 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

а как вы с ним сексом занимаетесь? и вообще время проводите?
Честно сомневаюсь, что парень нормально отнесется, это и правда неприятно мягко сказать

Гость
#2

Не говорить. На месте разберетесь

Гость
#3

Извиняюсь, но вы что, часто непроизвольно пукаете?
Или таки можете сдерживаться? Я сдерживаюсь, а в туалете даю себе волю. Помещение для этого и создано.
Перед работой не ем бобовых, не пью молока...

Гость
#4

Не говори, потом сюрприз будет.
а если честно хотелось бы посмотреть на рожу автора которая строчит таки иди отские разводки.

Гость
#5

а зачем тебе человек который не примет тебя такой какая ты есть? Прикинь если замуж за него выйдешь.. я бы сказала. Если ему на тебя пофиг сразу уйдет, это и лучше. не будешь страдать, если любящий понимающий парень наоборот останется и будет поддерживать, помогать. Но еще смотря сколько времени длятся ваши отношения, если меньше полгода может и сбежать что испугается.. у меня было подобное, мч уезжал в командировку, была любовь,страсти до небес, нашим отношениям был месяц, итог.. его измена в другом городе. Но я уверена что если бы мы встречались полгода не было бы таково, была страсть, просто не привык ко мне. Дорогая автор, каждый случай индивидуален, только вы знаете как поступить. Можно еще подольше повстречаться и потом сказать когда будет безумно влюблен.. и пока что подождать с переездом. Но если нет любви парни вряд ли будут терпеть больных девушек, у меня у самой проблемы со здоровьем, я ждала год чтобы сказать и только тогда съехались, за это время он успел прикипеть ко мне и влюбиться до безумия, стал поддерживать и помогать, покупать лекарства, вы же женщина можно что то схитрить удачи.

Гость
#6
Гость

Не говори, потом сюрприз будет.
а если честно хотелось бы посмотреть на рожу автора которая строчит таки иди отские разводки.

а почему вы решили что это разводка?

Гость
#7

Ну, автор... Если парень Вас любит, то стерпит. А если не стерпит, значит и не любил Вас. И значит, что такой мужчина Вам не нужен. А как же в старости? Там уж все пукают, и не только. Мой муж, например пукает при мне только в путь. Пусть пукает на здоровье. Я люблю его, и знаю, что от физиологии никуда не деться. Я сама иногда сплю и могу не заметить. С утра мне муж говорит: ну ты и воняла всю ночь. Посмеемся и забудем. Я вообще не понимаю, как можно жить с человеком и бояться нечаянно пукнуть. Или парень сразу такой: Это сейчас что было? Как ты могла так поступить, между нами всё кончено? Ну, это же бред. Так что, автор не переживайте!

Гость
#8

Вы сделали мне смешно )) CPAKИ - синдром раздраженного кишечника ))) Не говорите - гaдьтe на здоровье! Он тоже пусть не сдёрживается, дpищeт, если чо!

Юю
#9

У меня во время беременности такое началось, поначалу уходила, из комнаты (кухни) , даже уже засыпая из постели вставала. А потом муж сказал, хватит бегать, пукай, где присписит. Может у вас тоже прокатит )).

Гость
#10

все равно он во сне будет попердывать, прислушайтесь, запишите на телефон, и если он ввм хоть слово скажет, предъявите ему

Гость
#11

С комментариев от души посмеялась ))) автор, пока съезжайтесь, а по ходу дела посмотрите. Но не забрасывайте лечение

Гость
#12

А как вы на работу ходите, на свидания?

Гость
#13
Гость

А как вы на работу ходите, на свидания?

Как, как.... Идёт, постреливает. Может "шептунов" запускает. В метро полвагона таких.

Гость
#14

проблема будет, когда он от вас заразится ;;--))
из недающих запаха пепси, газообразующая микрофлора чувствительна минимум к трём классам препаратов: фениколы, нитроимидазолы, фторхинолоны.
это для системной санации, а то ещё вдруг 3,14ска пуккать начнёт; есть и просто кишечные невсасывающиеся антисептики.
приём по потребности, реинфекция может идти из пищи, с немытых рук, койки, существенно реже с посадочных мест: в театрах, аудиториях, на стадионах; транспортных, лавок парковых и т.п.

майка
#15

мне тоже кажется, что тема - разводка. срк- это такое дело, его в штанах не утаишь) если автор проводила с человеком более пары часов в день, он уже должен быть в курсе. разве что это не срк, а дисбактериоз

Елизавета
#16
Гость

Ну, автор... Если парень Вас любит, то стерпит. А если не стерпит, значит и не любил Вас. И значит, что такой мужчина Вам не нужен. А как же в старости? Там уж все пукают, и не только. Мой муж, например пукает при мне только в путь. Пусть пукает на здоровье. Я люблю его, и знаю, что от физиологии никуда не деться. Я сама иногда сплю и могу не заметить. С утра мне муж говорит: ну ты и воняла всю ночь. Посмеемся и забудем. Я вообще не понимаю, как можно жить с человеком и бояться нечаянно пукнуть. Или парень сразу такой: Это сейчас что было? Как ты могла так поступить, между нами всё кончено? Ну, это же бред. Так что, автор не переживайте!

ну и ***** семья у вас, еще и обсуждаете это...

Гость
#17
Гость

проблема будет, когда он от вас заразится ;;--))
из недающих запаха пепси, газообразующая микрофлора чувствительна минимум к трём классам препаратов: фениколы, нитроимидазолы, фторхинолоны.
это для системной санации, а то ещё вдруг 3,14ска пуккать начнёт; есть и просто кишечные невсасывающиеся антисептики.
приём по потребности, реинфекция может идти из пищи, с немытых рук, койки, существенно реже с посадочных мест: в театрах, аудиториях, на стадионах; транспортных, лавок парковых и т.п.

Это што за письмо Вассерману ?!?

Гость
#18
Гость

Гостьпроблема будет, когда он от вас заразится ;;--))
из недающих запаха пепси, газообразующая микрофлора чувствительна минимум к трём классам препаратов: фениколы, нитроимидазолы, фторхинолоны.
это для системной санации, а то ещё вдруг 3,14ска пуккать начнёт; есть и просто кишечные невсасывающиеся антисептики.
приём по потребности, реинфекция может идти из пищи, с немытых рук, койки, существенно реже с посадочных мест: в театрах, аудиториях, на стадионах; транспортных, лавок парковых и т.п.
Это што за письмо Вассерману ?!?

Это воспаленный поток сознания.

Дикий мужчина
#19

Вопрос себе задайте сначала как бы вы отреагировали на такую информацию от парня?
Вот от ответа на этот вопрос и отталкивайтесь.

Гость
#20

А я просто фасоль люблю и мне плевать, например).

Гость
#21

Тема как названа интересно:"Скрывать или нет?". Можно подумать, это как-то удастся скрыть.
По теме: приятного мало, конечно. Не соглашайтесь на переезд сразу, помурыжьте его, а когда он спросит,в чем проблема, расскажите. Только делайте это жалостливо. Скажите,как Вам стыдно, неудобно,неприятно и пр.

Гость
#22
Гость

А я просто фасоль люблю и мне плевать, например).

О, я вас видела!! )) Вы днём на лавке Бондюель ложкой кушали? Вы, да??

Гость
#23

Я съехалась. Потом сказала. Дома как-то меньше симптоматика. Когда не работаю. Поэтому не сильно мешает.

Гость
#24
Гость

О, я вас видела!! )) Вы днём на лавке Бондюель ложкой кушали? Вы, да??

Нет, это была я!
Ложкой прямо из банки. Кукурузу обожаю!

Гость
#25

зачем вообще съезжаться? потом из гб в законный нормальный брак не перейдете, сколько тем об этом, а тут еще ваша проблема.

Гость
#26

На строгую диету же. Даже если газы и будут, но не будет дикого запаха, он как раз от неправильного питания, а без запаха - это все ерунда, можно и отойти в сторону, не обратит внимания. Экспериментируте, после какой еды у вас лучше или хуже - может, исключить глютен, ничего мучного, никакой овсянки, хлеба, макарон, может, исключить мясо и придется стать вегетарианкой, может, исключить молочное в любом виде, даже чтобы сухого молока в печенье не было, может, исключить сырые фрукты и овощи... Попробуйте посидеть недельку на одной гречке и воде, потом можно добавить отварной рис (все это без сахара и соли, чай тоже пока не пить), потом если нормально, прибавить отварной кабачок, печеное яблоко (не свежее)...так и увидите, что у вас идет нормально, а от чего газы. Может, потом и мясо нормально пойдет, и фрукты-овощи почтив все. Но хлеб и мучное ни в коем случае, от этого у многих метеоризм, тем более в промышленности в них добавляют какие-то "неправильные" дрожжи быстрые и разрыхлители, от которых и меня без особых проблем с ЖКТ пучит. Причем испеку сама пирожки или бабушка угостит - нормально все, а от магазинной выпечки хоть противогаз надевай...

Гость
#27

разве срк - это пуки? попейте смекту дня 3-4 (но смотрите, чтобы запоры на начались, дозировку можно поменьше, чем написано). и не ешьте мучное, молочное.

Гость
#28

А почему вы вонючкой себя называете? Вы ж под себя не ходите, какие проблемы? Кто-то один раз в сутки облегчается, а кто-то пусть хоть десять, организмы у всех разные, беды тут не вижу.
Не говорите ничего и не комплексуйте, это вообще не та проблема, на совместную жизнь не влияет.

Гость
#29
Юю

У меня во время беременности такое началось, поначалу уходила, из комнаты (кухни) , даже уже засыпая из постели вставала. А потом муж сказал, хватит бегать, пукай, где присписит. Может у вас тоже прокатит )).

+100000 у меня также, при беременности это какой-то капец,не всегда успеваю добежать до туалета,газы прут раньше. )))) муж тоже сказал не бегай и убеждает,что не пахнет )))

гость
#30

не знаю как у других, но мы пукаем и не стесняемся)))

ммммм
#31

Мой мужчина любит во мне все,от пяточек до ушек ...и мои пуки пуки тоже...если чувства настоящие, то он примет тебя такой какая ты есть!!!

Гость
#32

Это не разводка!!! Я вот тоже хотела создать такую тему! Та же проблема! Только у меня все было хуже, в начале романтических отношений осталась ночевать с парнем ночью и п....рнула при нем во сне! Это было ужасно. Больше он не звонил мне. Я считаю, что вы должны поговорить об этом с ним, как-нибудь в шутку. Или не спать в одной кровати. Как я вас понимаю.

Гость
#33

Метеоризм - это глисты, которые живут в верхнем отделе тонкой кишки, раздражают ее. В результате - повышенное образование газов. Попробуйте чеснок есть. Будут улучшения .

Гость
#34

Перестаньте употреблять глютен и молочные продукты. У Вас на них аллергия. Сделайте тест в обычной поликлинике.

Гость
#35

Скажи, что ты храпишь во сне, для начала. И что вы должны поэтому спать отдельно. И вообще я боюсь при парне ходить в туалет. Вот вы как ходите по- большому?

Гость
#36
Гость

Это не разводка!!! Я вот тоже хотела создать такую тему! Та же проблема! Только у меня все было хуже, в начале романтических отношений осталась ночевать с парнем ночью и п....рнула при нем во сне! Это было ужасно. Больше он не звонил мне. Я считаю, что вы должны поговорить об этом с ним, как-нибудь в шутку. Или не спать в одной кровати. Как я вас понимаю.

Во сне все пукают, т.к. мышцы расслаблены.

Гость
#37
Гость

Скажи, что ты храпишь во сне, для начала. И что вы должны поэтому спать отдельно. И вообще я боюсь при парне ходить в туалет. Вот вы как ходите по- большому?

ходишь в пакетик на лестничной клетке, да?

Гость
#38
Гость

Метеоризм - это глисты, которые живут в верхнем отделе тонкой кишки, раздражают ее. В результате - повышенное образование газов. Попробуйте чеснок есть. Будут улучшения .

👍 совет на миллион долларов. чтоб запах стал по-пикантнее, ага?

Гость
#39
Гость

Метеоризм - это глисты, которые живут в верхнем отделе тонкой кишки, раздражают ее. В результате - повышенное образование газов. Попробуйте чеснок есть. Будут улучшения .

А редьку замоченную в пиве с луком можно? Тоже помогает.

Гость
#40

эщо окрошка помогает. а потом сразу сьесть пару черносливин

Гость
#41
Гость

Во сне все пукают, т.к. мышцы расслаблены.

Чушь; и ***** сами льются и от апноэ поголовно мрут. К себе относиться следует даже более критично чем к оппоненту. У каждого свой порог брезгливости: если казявки в носу и вонь что глаза на лоб лезут -- ни о какой любви не может быть и речи. Тонкие гормональные настройки любви -- слетят за один пук.

Кактус
#42

Автор, вот тебе методика для избавления от метеоризма ( и вообще от всех токсинов):
Берешь активированный уголь...Вечером за 2 часа до сна.ничего не ешь (можно только пить чистую воду).На ночь съедаешь активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса,запиваешь это водой - и в постель! На следующий день - снова...И так до достижения нужного результата.
Вначале идет очистка кишечника...Затем начинается очистка крови.
Мне эту методику дала медсестра из санатория Ворзель,куда меня в начале 70-***** отправили с работы для оздоровления после серьезной инфекционной болезни

Гость
#43

Кишечник и головной мозг - единое целое. даже Паркинсона вычисляют по нейронам кишечника. это системная болезнь обусловленная спецификой иммунитета - коих три вида. в симбиозе человек-кишечная флора -- бактерии главные, и из этого нужно исходить, подбирая и тонко корректируя вкусовые предпочтения.

Гость
#44
Гость

Ну, автор... Если парень Вас любит, то стерпит. А если не стерпит, значит и не любил Вас. И значит, что такой мужчина Вам не нужен. А как же в старости? Там уж все пукают, и не только. Мой муж, например пукает при мне только в путь. Пусть пукает на здоровье. Я люблю его, и знаю, что от физиологии никуда не деться. Я сама иногда сплю и могу не заметить. С утра мне муж говорит: ну ты и воняла всю ночь. Посмеемся и забудем. Я вообще не понимаю, как можно жить с человеком и бояться нечаянно пукнуть. Или парень сразу такой: Это сейчас что было? Как ты могла так поступить, между нами всё кончено? Ну, это же бред. Так что, автор не переживайте!

ой я не могу!Это вы сейчас так рассуждаете в старости,а молодежь это не стерпит.Это не прилично пукать ни мужу не жене

Гость
#45
Гость

На строгую диету же. Даже если газы и будут, но не будет дикого запаха, он как раз от неправильного питания, а без запаха - это все ерунда, можно и отойти в сторону, не обратит внимания. Экспериментируте, после какой еды у вас лучше или хуже - может, исключить глютен, ничего мучного, никакой овсянки, хлеба, макарон, может, исключить мясо и придется стать вегетарианкой, может, исключить молочное в любом виде, даже чтобы сухого молока в печенье не было, может, исключить сырые фрукты и овощи... Попробуйте посидеть недельку на одной гречке и воде, потом можно добавить отварной рис (все это без сахара и соли, чай тоже пока не пить), потом если нормально, прибавить отварной кабачок, печеное яблоко (не свежее)...так и увидите, что у вас идет нормально, а от чего газы. Может, потом и мясо нормально пойдет, и фрукты-овощи почтив все. Но хлеб и мучное ни в коем случае, от этого у многих метеоризм, тем более в промышленности в них добавляют какие-то "неправильные" дрожжи быстрые и разрыхлители, от которых и меня без особых проблем с ЖКТ пучит. Причем испеку сама пирожки или бабушка угостит - нормально все, а от магазинной выпечки хоть противогаз надевай...

ВООБЩЕМ НИ ЧЕГО НЕ ЖРАТЬ

Гость
#46
Гость

А я просто фасоль люблю и мне плевать, например).

если к фасоли добавить много зелени то побочный эффект снизится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Пукать - это естественно. смердеть как авгиевы конюшни - это признак плохого здоровья и с большой долей передается по наследству. А в деревнях еще обговорят и позора будет на весь уезд, мало кто захочет такую невестку

Баба Ира
#48
Гость

зачем вообще съезжаться? потом из гб в законный нормальный брак не перейдете, сколько тем об этом, а тут еще ваша проблема.

Да, пукать только после штампа, сюрприз так сюрприз! к тому же штамп призовёт Вас делать это только ароматом розы.

Гость
#49
Гость

ходишь в пакетик на лестничной клетке, да?

На работе хожу. Потому что там бумага бесплатная и за воду платить не надо)))))

Просто Глаша
#50

Вы молоко не пьёте? Молочку или кисло-молочку употребляете? У вас может быть банальная непереносимость лактозы, отсюда - в том числе метеоризм.