Гость
Статьи
Продажа мела, ем мел

Продажа мела, ем мел

Всем привет, с детства ем мел, сначала школьный, потом природный… ещё и глину иногда😅

Настолько люблю мел, что начала заниматься его продажей.
Отсюда и возникли вопросы)
Я знаю, что мелоедов очень много и каждый где то приобретает.

Расскажите пожалуйста, что для вас в первую очередь важно, как для покупателя. Важна ли упаковка, оформление или главное то, что просушенный, без посторонних запахов и вкусный?

Заранее благодарю за ответы. 🙏❤️

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не хватает в организме. А просушенный лучше его погрызть , похрустеть классно и вкусно.

Гость
#2

Если бы я покупала мел, то для меня были бы важны только продуктовые качества. Вкус, например. Не вижу смысла менять упаковку, это бессмысленно. Например, чипсы принглс постоянно меняют дизайн, а вкус оставляют прежним. Кому это надо, на что они расчитывают, уже лет 7 их не покупаю 🤦‍♀️

Жирушенька
#3

Анемия

Гость
#4

А его можно есть? Без последствий? Ну там камни в почках и все такое

#5
Гость

А его можно есть? Без последствий? Ну там камни в почках и все такое

У меня все хорошо, у каждого разный организм) Кто то хрустит и выплевывает

#6
Гость

Если бы я покупала мел, то для меня были бы важны только продуктовые качества. Вкус, например. Не вижу смысла менять упаковку, это бессмысленно. Например, чипсы принглс постоянно меняют дизайн, а вкус оставляют прежним. Кому это надо, на что они расчитывают, уже лет 7 их не покупаю 🤦‍♀️

Вот я тоже так думаю, а с другой стороны красиво смотря всякие упаковки) Только их все равно выкинут, а себестоимость только возрастёт 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Что-то не хватает в организме. А просушенный лучше его погрызть , похрустеть классно и вкусно.

Кальция и железа, говорят))

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Предыдущая тема