Гость
Статьи
Невроз-ад на земле

Невроз-ад на земле

Невроз и кто сталкивался с этим замечательным,адским состоянием,когда все тело в напряжении 24 часа в сутки невозможно расслабиться,когда все тело печет и колит.т.е человек постоянно испытывает стресс,и это может длиться годами,живёшь,жалеешь что утром проснулся,настолько плохо.мечтаешь обрести покой чтоб расслабились все мышцы,просто,самое огромное желание быть здоровым и больше ничего.крик души. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю. 6 лет уже. Но немного другие боли в теле. Тревога и депрессия. Шейный хондроз мучает. Пудендальный нерв зажат. А клоназепам пробовали?

Гость
#2
Гость

Понимаю. 6 лет уже. Но немного другие боли в теле. Тревога и депрессия. Шейный хондроз мучает. Пудендальный нерв зажат. А клоназепам пробовали?

Да нет,гидазепам только.а что он поможет как то?я надеюсь смогу без таблеток избавиться

Гость
#3
Гость

Да нет,гидазепам только.а что он поможет как то?я надеюсь смогу без таблеток избавиться

Гидазепам хорошо. Без этих таблов ваш мозг может забыть спокойное состояние. А таблы помогают вспомнить и не забывать.

Гость
#4

У меня так было несколько лет. Сменила образ жизни, работу, жилье и все нормализовалось.

Гость
#5

Психотерапия в помощь. Ну и препараты

Гость
#6
Гость

Гидазепам хорошо. Без этих таблов ваш мозг может забыть спокойное состояние. А таблы помогают вспомнить и не забывать.

Мозг в полном ауте,как будто катком проехались,невозможно это все ощущат голова как будто тяжёлая,мышление чуть чуть наладилось,но все равно состояние невменяемое.

Гость
#7

А сколько вы пребываете в таком состоянии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А сколько вы пребываете в таком состоянии?

3 года

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем