Гость
Статьи
Простудился из-за …

Простудился из-за мороженого

Сегодня гуляли с другом и ели мороженое . Вечером я почувствовал боль в горле.Я понял что это всё из-за мороженого. Как избавиться от простуды?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рецепт наших бабушек:

Чайок с малинкой, теплое место, и не кушать ничего холодного в такую погоду.

Пользуйся

А вообще, в такую погоду только сумасшедший кушает мороженое

Гость
#2

Из-за самого мороженого - нет. Это ОРВИ. Лечиться, если это лёгкая простуда по обычной схеме - снизить физическую нагрузку, поддержать иммунитет (витамины, сбалансированное питание, в частности витамин С, сли нет аллергии), здоровый полноценный сон. Если нужно - идите на больничный.

Гость
#3

Здоровья Вам и Вашему другу.

#4

Съесть еще одно.) Проверено мной на прошлой неделе, стало лучше, морально.))

#5

А пиво холодное не пили, с другом то? Странно.😄

#6

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Автор, случайно не про вас?)))

#7
Сливовица😜

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Автор, случайно не про вас?)))

Вот именно то, о чем я подумала, но стеснялась написать прямо.🤣🤣🤣

#8
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Вот именно то, о чем я подумала, но стеснялась написать прямо.🤣🤣🤣

😂😂😂😂
Вам плеснуть сливовицы? В миг стеснение улетучится.)

#9
Сливовица😜

😂😂😂😂
Вам плеснуть сливовицы? В миг стеснение улетучится.)

Что такое сливовица, это вкусно?😊

#10
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Что такое сливовица, это вкусно?😊

😝😝

#11
Сливовица😜

😝😝

🍓😊

#12

Скорей всего ОРВИ какое-то поймали, просто так совпало. Обильное теплое питье, горло полоскать обязательно, мне нравится лимонной кислотой. Хорошо цинк и витамин С попринимать. Они способствуют выработке белков интерферонов, а цинк еще препятствует распространению вируса в организме. Так что быстрее выздоровеете. Мне нравится цинк с витамином С в таблетках эвалара. Он по цене не дорогой.

Яна
#13
Валюша Валюша

Скорей всего ОРВИ какое-то поймали, просто так совпало. Обильное теплое питье, горло полоскать обязательно, мне нравится лимонной кислотой. Хорошо цинк и витамин С попринимать. Они способствуют выработке белков интерферонов, а цинк еще препятствует распространению вируса в организме. Так что быстрее выздоровеете. Мне нравится цинк с витамином С в таблетках эвалара. Он по цене не дорогой.

О, какой старый, но действенный способ -лимонная кислота! Забыла совсем, что так можно) Этот препарат цинк с витамином С в таблетках эвалара вряд ли только при простуде принимать нужно. Мне бы в целях профилактики. Не знаете как длительно нужно? И все же какая цена и где покупали?

#14
Яна

О, какой старый, но действенный способ -лимонная кислота! Забыла совсем, что так можно) Этот препарат цинк с витамином С в таблетках эвалара вряд ли только при простуде принимать нужно. Мне бы в целях профилактики. Не знаете как длительно нужно? И все же какая цена и где покупали?

Цинк и при простуде принимают, для скорейшего выздоровления и для укрепления иммунитета и снижения риска развития простудных и вирусных заболеваний. Принимают по одной таблетке в день. Желательно попринимать с месяц. Я заказывала на фитомаркете, сущие копейки стоит. Сейчас на него еще и скидка, 199 руб. за 50 таблеток.

Игорь
#15

Я принимаю порошок Дуоколд. Как только чувствую, что заболеваю завариваю себе пакетик. Легче становится сразу. Есть разные дозировки, но я беру 4 пакетика. На ноги поднимает сразу. Ну и ингаляции хорошо помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я раньше часто простывала. Еще и от осложнений потом мучилась. А в последнюю простуду порекомендовали мне дополнить лечение лекаброном – с его помощью и кашель вскоре прошел, и иммунитет укрепился.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем