Гость
Статьи
Голос как старая …

Голос как старая скрипучая дверь

Я молодая девушка. Меня беспокоит то, что по утрам у меня голос хриплый и очень противный. В жизни у меня нормальный голос, милый, а вот по утрам ужасный. Я и чай горячий пью, и откашливаюсь, всё равно не помогает, к часам 11 голос становится нормальный, но меня могут спрашивать на первой паре, и я стою как дура горло прочищаю, все равно не помогает, только редко-редко. Что делать? Комплексую

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ценный экземпляр! В Москве проводят кастинги на озвучку каких-то радио/телепередач, возможно Ваш голос скоро будет радовать большую аудиторию слушателей.

Тютя
#2

Обратитесь у лору. Может у вас пробоемы со здоровьем.
А комплектовать не стоит, некоторым парням даже нравится хриплый голос, как у Бонни Тайлер.

Black kisses
#3

Голос не проснулся. Так бывает от нервов по дороге на учебу/работу. Может, ты много молочного ешь. Попробуй вывести слизь чаем с лимоном или имбирем. Кушай сушеную клюкву и что-нибудь с чесноком( я люблю жареный хлеб натереть чесноком).

Тютя
#4
Black kisses

Голос не проснулся. Так бывает от нервов по дороге на учебу/работу. Может, ты много молочного ешь. Попробуй вывести слизь чаем с лимоном или имбирем. Кушай сушеную клюкву и что-нибудь с чесноком( я люблю жареный хлеб натереть чесноком).

Да, и звязывай с куревом уже.

Марина
#5
Тютя

Да, и звязывай с куревом уже.

Не курю

Тютя
#6
Марина

Не курю

Умничка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

займитесь вокалом, научитесь работать с голосом и не говорить на связках

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема