Гость
Статьи
Лейкоплакия шейки …

Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Девочки Здравствуйте!Я новичок на этом сайте. Но с такой проблемой. У меня нашли лейку шейки моч пуз. А началось эта проблема после операции гистероскопии матки(удаляли полип в матке) и сразу через месяц начались проблемы с мочевиком. Типа цистит. Но бп мочи и клиника мочи в норме. И начались походы к урологам. И заливки делали серебром. И на Инф ПЦР сдавала. И посевы сдавала. Все в норме. Единственное что по крови IgA нашли хламидии. Приписывали табл от недержания и антибиотики пила. Не какой интимной жизни. А мы хотим ребеночка. Мне 35 лет. Вот на днях сделала цистоскопию. И там лейкоплакия. Но операции не назначают .А консервативное лечение . И контроль каждые 0.5 года.Говорят операция не нужна. Я с Украины из Сум. Кто то смог забеременеть.?И можно ли обойтись без операции? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

С х..я на х..й, с х..я на х.й, с х..я на х..й в квд.

Гость
#2

Операция показана при очень запущенной лейке, при небольших объемах операция нецелесообразна.
Беременности лейка не присутствует
Хлам лечить. Лечится он долго и нудно, иногда годичным курсом

#3
Гость

Операция показана при очень запущенной лейке, при небольших объемах операция нецелесообразна.
Беременности лейка не присутствует
Хлам лечить. Лечится он долго и нудно, иногда годичным курсом

Здравствуйте!Такая же проблема. Мне 35 хотим забеременить. Проблема началась когда удалили полип с полости матки. Вы не пробовали заливки инстилан(гиалуроновойкислоты) в мочевой ?

#4
Гость

Операция показана при очень запущенной лейке, при небольших объемах операция нецелесообразна.
Беременности лейка не присутствует
Хлам лечить. Лечится он долго и нудно, иногда годичным курсом

Я то понимаю что хлам лечить надо. Но его не лечат. Сказали здатьПЦР на хлам. Он отрицателен Говорят что лечить не надо значит. Что ьо просто антитела. Но я пропивала на всякий случай Вильпрофен 2 раза по 10 дней 1000мл 2раза в день сама сеье назначала. И муж тоже раз пропивал. Но у него не чего не нашли

#5
Dana

Здравствуйте!Такая же проблема. Мне 35 хотим забеременить. Проблема началась когда удалили полип с полости матки. Вы не пробовали заливки инстилан(гиалуроновойкислоты) в мочевой ?

Пробывала серебром не помогло. Но чуть попустило было на время не знаю через заливки или само по себе. А вы пробывали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Операция показана при очень запущенной лейке, при небольших объемах операция нецелесообразна.
Беременности лейка не присутствует
Хлам лечить. Лечится он долго и нудно, иногда годичным курсом

Здравствуйте,у меня тоже лейкоплакия уже и прижимала,все ровно появилась,и промывки делала,все бесполезно.Тоже планирую беременность и боюсь