Гость
Статьи
Какая у вас группа …

Какая у вас группа крови и резус?

Вопрос.
У меня 1 -

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Без понятия, если честно

Дочь Нептуна 🔱
#2

1+ узнала, когда сдавала на права))

Гость
#3
Хан

Без понятия, если честно

Об этом пишется в мед карте если что

А так то у меня 2+

Гость
#4

У тебя не вкусная. Пей лучше с положительным резусом. К тому же она полезней.

#5
Гость

Об этом пишется в мед карте если что

А так то у меня 2+

У меня нет медкарты)))

#6
Хан

Без понятия, если честно

))

Гость
#7

пятая без резус фактора

#8

4-

И у сестер тоже )

#9
Вау🐈

4-

И у сестер тоже )

И у нас троих тоже у мамы и у сестры1-

Гость
#10
Хан

У меня нет медкарты)))

Она есть у всех, потому что её создают при рождении. Куда по твоему записывают информацию о твоих прививках, болезнях, истории развития ребенка (когда только родился)? Куда?

Верно, в медицинскую карту

#11
Гость

Она есть у всех, потому что её создают при рождении. Куда по твоему записывают информацию о твоих прививках, болезнях, истории развития ребенка (когда только родился)? Куда?

Верно, в медицинскую карту

Помню в детстве была такааая толстая медкарта ухх

#12
Гость

Она есть у всех, потому что её создают при рождении. Куда по твоему записывают информацию о твоих прививках, болезнях, истории развития ребенка (когда только родился)? Куда?

Верно, в медицинскую карту

Так карту потеряли), а во взрослую поликлинику я один раз за все время заходила, надо была справка, так нет там на меня ничего...завели новую тоненькую, в один листик)))

Гость
#13

2+

Лапусик
#14

Не знаю какая. Как-то попросила врача, он написал направление чтобы узнать группу крови, сдала анализы, они там что-то перепутали и не указали. Так и не знаю, хотя медкомиссию раз в год прохожу а кровь сдаю ещё чаще. У матери и отца 1 и 2, значит какая-то из этих у меня.

Лапусик
#15
Гость

Об этом пишется в мед карте если что

А так то у меня 2+

Не пишется ни в какой карте.

Лапусик
#16
Гость

Она есть у всех, потому что её создают при рождении. Куда по твоему записывают информацию о твоих прививках, болезнях, истории развития ребенка (когда только родился)? Куда?

Верно, в медицинскую карту

У меня есть карта но там не пишут никогда.

Гость
#17
Гость

Она есть у всех, потому что её создают при рождении. Куда по твоему записывают информацию о твоих прививках, болезнях, истории развития ребенка (когда только родился)? Куда?

Верно, в медицинскую карту

Вы что-то путаете))) есть документ для выписки из роддома, куда и записывают группу крови ребенка.Но этот документ только у неонатолога и медсестры. Но гр крови в медкарту после выписки из рд не указывают)) если интересно- можно спросить у врача или медсестры- тогда и скажут какая у ребенка. А так можно по желанию узнать свою. При поступлении в рд ее указывают. Или если попадете экстренно в больницу, где срочно потребуется переливание)) Но опять же, в медкарту ГК не записывают.

Гость
#18

2 Rh -
Даже штамп в старом паспорте ставили.

#19
Дочь Нептуна 🔱

1+ узнала, когда сдавала на права))

И я )

#20
Лора

Помню в детстве была такааая толстая медкарта ухх

И у меня только детская. Группы крови там не было. Мама ее не знала.

#21
Хан

Так карту потеряли), а во взрослую поликлинику я один раз за все время заходила, надо была справка, так нет там на меня ничего...завели новую тоненькую, в один листик)))

Я тоже 1 раз ходила во взрослую. )))

#22
Лапусик

Не знаю какая. Как-то попросила врача, он написал направление чтобы узнать группу крови, сдала анализы, они там что-то перепутали и не указали. Так и не знаю, хотя медкомиссию раз в год прохожу а кровь сдаю ещё чаще. У матери и отца 1 и 2, значит какая-то из этих у меня.

Я для прав получала справку и просто вслух сказала что интересно группу крови узнать. Меня сразу врач какая-то увела в кабинет, взяла кровь и палочкой в пробирках помешала. Сказала что у меня 4- и все )) за минуты 3 все сделала.
Выхожу, а уже справка готова. А я думала придется по кабинетам ходить.

Автор
#23

Жалко, но я не знаю.

Гость
#24

Автлр походу донара ищет

#25

Интересно, для чего спрашивает автор. У меня 1-

Глэдис
#26

2+
Это записывается и при рождении, и теперь у семейного врача на карточке большими буквами написано. Правда, я не из России.

Гость
#27

B(III)Rh+

Автор, а нафига вам это?

Дочь Нептуна 🔱
#28
Дочь Нептуна 🔱

1+ узнала, когда сдавала на права))

Интересно, у кого такая тонкая душевная организация, что аж дизлайк влепил за «группу крови» 😂😂😂

Дочь Нептуна 🔱
#29
Вау🐈

И я )

Мне штамп прям в паспорт поставили

Гость
#30
Гость

B(III)Rh+

Автор, а нафига вам это?

Нафига, спрашиваешь? ЭЛЕМЕНТАРНО. Посмотреть, сколько вас, деревянных.

Гость
#31

3 отр, оказывается редкая, это врач сказал когда мне понадобилось переливание, неделю ждали

#32
Гость

Автлр походу донара ищет

Ноу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

B(III)Rh+

Автор, а нафига вам это?

Просто интересно какихтут больше и каких резусов

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем