Гость
Статьи
Остеохондроз=старость?

Остеохондроз=старость?

У меня заболела спина. МРТ, остеохондроз, грыжа и протрузии. Это уже все, старость? #здоровье
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нет, не старость. У меня в 25-26 лет, был жуткий остеохандроз. Пару раз, когда напрягало сильно, принимала лечение. Сейчас мне 56 лет. Не парит он. А был, хоть умерай! Считаю, что на нервной почве. Желаю вам Счастья и спокойствия. И уйдет Ваш остеохондроз!
Гость
#2
Гость
Нет, не старость. У меня в 25-26 лет, был жуткий остеохандроз. Пару раз, когда напрягало сильно, принимала лечение. Сейчас мне 56 лет. Не парит он. А был, хоть умерай! Считаю, что на нервной почве. Желаю вам Счастья и спокойствия. И уйдет Ваш остеохондроз!
Спасибо!
Автор
#3
У вас диагноз фуфельный. Осткохондроз ращвивается
Автор
#4
У вас диагноз фуфельный. Остеохондроз развивается еще в детстве.
Светлана
#6
Это не старость, а болезнь, и она лечится. Первое - настрой на выздоровление. Второе - бассейн, лечебная физкультура. Третье - для начала препараты типа Алфлутоп (уколы), Терафлекс или Инолтра (таблетки). Четвертое - совместно с ними, а потом курсами 2-3 раза в год Хондрамин для восстановления хрящевой ткани. Всё это быстро поставит вас на ноги, на себе проверила.
Гость
#7
Вы в спортзал ходите?
#8
Остеозондроз со мной с десятого класса, а я уже не молодая давно. Решулярно ЛФК делаю, раз в год прозожу лечение, физиотерапия. Дома на случай болей есть всегда бальзам восстанавливающий от Лошадиной силы, помогает убрать неприятные ощущения в спине. Остеохондроз не всегда = старость, просто нудно уметь жить с этим и знать как убрать боль
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Катерина
Остеозондроз со мной с десятого класса, а я уже не молодая давно. Решулярно ЛФК делаю, раз в год прозожу лечение, физиотерапия. Дома на случай болей есть всегда бальзам восстанавливающий от Лошадиной силы, помогает убрать неприятные ощущения в спине. Остеохондроз не всегда = старость, просто нудно уметь жить с этим и знать как убрать боль
Вам 36 лет. Это разве не молодая?
Форум: Здоровье
Всего: 250 927 тем
Новые темы за неделю: 332 темы
Популярные темы за неделю: 102 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова