Гость
Статьи
Сберздоровье, кто …

Сберздоровье, кто пользовался?

Кто-то пользуется приложением СберЗдоровье, что там такого классного, что многие нахваливают? Я правда еще не скачивала, но очень интересно. Я бы пообщалась с эндокринологом, но вот не пойму будет ли …

Рита
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья из будущего
#51

Сервисом вполне довольна. У меня платная подписка. Записываюсь на медицинские консультации к узким специалистам. Он особенно выручает, когда нет времени на посещение врача, чтобы проконсультироваться по каким-либо вопросам. А так я выхожу в онлайн-режим в удобное время.

Rebecca
#52

Уволилась, потому что захотелось сменить сферу деятельности. Скучаю по этой работе и коллективу. Занималась тестированием и автоматизацией. Творческая работа с высокой оплатой труда. Каждый сотрудник четко занимался своим направлением. Поддерживали стремление к развитию. В компании хорошие условия по соц.пакету. Медицина, отпуск и бонусы включены в трудовой договор. Трудоустраивали официально. Обучали.

Гость
#53
Армина

Мне нравится! Можно через приложение записаться в клинику к врачу, на диагностику, причем там и адреса, и телефон, и даже цена услуги есть. Если раньше я шла в гугл, искала рядом с домом, заходила на сайты клиник и смотрела цены, то сейчас мне надо просто открыть приложение сбер здоровье. По консультациям, мне нравится, нет недорого.

Раньше можно было записаться на прием, но видимо Сбер посчитал что так не выгодно. Сейчас пытаешься записаться на узи надо придумать причину, потому что профилактически нельзя! Хотя в пакет входит. Перед операцией врач назначил - тоже нельзя. А надо где то в середине, вобщем ужас, сидишь и придумываешь почему тебе надо например на экг.

Гость
#54
Карина

Я, кстати, часто с эндокринологом общаюсь. То анализы прошу посмотреть, то по узи у меня возникают вопросы. Дождаться визита к своему врачу не всегда хватает терпения, поэтому через приложение оформляю консультацию и в режиме онлайн получаю ответы на вопросы. Удобно, быстро, недорого и выходить из дома не надо. Короче приложение очень годное.

А ваши консультации платные или бесплатные?

Гость
#55

Сберздоровье подписка на год, анализы, врачи, всё бесплатно. Мне очень нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56

Для меня это чаще бесполезный сервис с малокомпетентными врачами. Постоянно ссылаются на какие-то исследования, что такое лечение не доказало свою эФфективность. Физиопроцедуры, электрофорез не эффективно, кто им это сказал хз. Почему какие-то европейские исследования лучше российских исследований. Обращалась с отитом , что назначили антибиотики на 6 день высокой несбиваемой температуры, что лор осмотрел и увеличил срок приёма. Так врач спрашивает какой отит катаральный или гнойный, отвечаю катаральный. А она говорит, а зачем при катаральном антибиотики. Объясняю, что боль, температура выше 39, капли не помогают, врач из больницы сказал они только сверху действуют, а глубоко не проходят . Но врач из сберздоровье считает, что нужно терпеть до гнойного отита, а потом назначить антибиотики. Хотите ли вы таких осложнений с врачами сберздоровье ? Хотите играть в лотерею авось выздоровеете, авось словите гнойное осложнение , тогда вам к ним! Хорошо хоть ещё остались нормальные врачи в больницах, которые что-то лечат и не допускают осложнений. Но это точно не врачи из сбера. Кстати ещё обращалась с кашлем в сберздоровье , так же только ингаляции с физраствором назначали, в итоге получила бронхит и чуть до пневмонии не дошло. Про гинекологов я вообще молчу, там совсем печаль. Боль мне рекомендовали терпеть месяц, может в следующем цикле она пройдёт.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем