Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после обточки на винир. Это пройдет?

Решила поменять себе несколько передних зубов на виниры. На прошлой неделе мне их обточили и поставили временный заменитель. Теперь один из зубов ноет. Это пройдет, когда поставят постоянный или так и будет ныть? Врач сказал, что немного спилил. #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сняли родную эмаль

Гость
#2

У врача своего, чего не спрашиваете? Он должен дать свой номер.Для консультации.
Виниры, это всегда платный врач.
Как хорошо, что нашла по рекомендации оличного врача! Только к нему и бегаю, если что. На весь город, один из лучших! В работе проверен, иду только к нему.

Гость
#3
Гость

У врача своего, чего не спрашиваете? Он должен дать свой номер.Для консультации.
Виниры, это всегда платный врач.
Как хорошо, что нашла по рекомендации оличного врача! Только к нему и бегаю, если что. На весь город, один из лучших! В работе проверен, иду только к нему.

так он мне сказал, что будет норм. Но что он скажет еще? Я хочу услышать мнения реальных людей.

Гость
#4

У меня тоже все болело. Вся челюсть. Но там еще и два импланта ставили. Мне казалось не переживу. Пережила, улыбаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Такое действительно может быть временно. Я бы посоветовала вам настроиться на лучший исход, потому что моральный настрой ооочень важен!