Гость
Статьи
Расстройства пищевого …

Расстройства пищевого поведения

Я страдаю рпп уже несколько лет, увы не помню точно сколько. Всё началось с того, что стала ограничивать себя в еде, уменьшала свои порции, либо вообще пропускала приёмы пищи, потом начала вызывать рвоту, когда казалось, что съела слишком много, а позже к этому добавились ежедневные тренировки и беготня по репетиторам. Раньше мне казалось, что я могу всё контролировать и остановиться, когда захочу, но ошиблась. Каждый раз я еле остонавливаю себя, чтобы не съесть всё, что вижу, а после всё равно иду и избавляюсь от половины съеденого. Радует одно, что я ещё не добралась до таблеток.
Началось всё это из-за того, что мама стала предлагать ходить в спорт-зал и говорить про фигуру я старалась отшучиваться, но в то же время я шла гулять со своей подругой и смотрела на то какая она худая и красивая по сравнению со мной и однажды не выдержала и пошла рвать. #пищевоеповедение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальше?
Нам на кой ляд твоя ***?

Гость
#2

А моя краса вчера так наужиналась, что вечерний секс чуть нам ручкой не сделал. «Там» не просто узко было, а вообще для меня места не осталось. Пузо, как барабан, чуть уздечку себе не порвал. И ничего, как-то не переживает по этому поводу.
Вечно вы загоняетесь и делаете из ерунды трагедию. Сами себя накручиваете, а потом горе матери, работа врачам. Сами себе какую-то сверхценную самоцель придумали, сами убиваетесь по ней.

Гость
#4

К психотерапевту.
С форумом ошиблись, сходите лучше на В17

#5

С булимией - к психотерапевту.

Ева
#6

У меня было подобное как описала девушка выше. Тоже вписалась в какой то марафон, обещали похудение минимум от 5 кг... Выполняла все что скажут но скинула не больше трех и то благодаря собственные стараниям. Задания там обычные давали, банальные. Скажите, кто то имел с ними дело? https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=3&l=1&sub1=rugaem Были у вас результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я себя раньше тоже старалась ограничивать в еде, думала, что это поможет мне похудеть. Потом срывалась из-за стресса и начинала его заедать. А в начале сентября наткнулась на отзывы про Турбослим Нейро, почитала и решила сама его попробовать. На упаковке заявлено «устраняет психологическую причину аппетита и перееданий». И действительно, помогло. С моим чрезмерным аппетитом он справляется отлично, даже сладкое и всякие булки смогла исключить из рациона. Уже 4ю упаковку пью, мне нравится результат, вес в + перестал идти. Но, тьфу-тьфу-тьфу, у меня все не так серьезно, как у Вас. Вам бы к психиатру сходить, без шуток! С таким уж точно лучше не затягивать.