Гость
Статьи
Почему меня алкоголь …

Почему меня алкоголь водка не успокаивает?

Я грамм 25 выпил ,раньше не пил никогда и никакого эффекта не почувствовал,может он на всех действует по разному?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще 0.5 наебббнуть не судьба? хххуллии ты суда пишешь сукааааа

Гость
#2

От водки наоборот становятся еб....нутыми. Все скрытые по трезвому пороки вылазят наружу.

Баян Бабаян
#3

Через шприц сосал?
Сколько лет?

Баян Бабаян
#4

Рост, вес?

Гость
#5

Алкоголем нервы успокаивать все равно что ожег горячей водой "лечить". Детский сад какой-то,алкоголь разрушает нервную систему.

Баян Бабаян
#6
Гость

Алкоголем нервы успокаивать все равно что ожег горячей водой "лечить". Детский сад какой-то,алкоголь разрушает нервную систему.

Разрво может помочь снять стресс

Баян Бабаян
#7
Баян Бабаян

Разрво может помочь снять стресс

Разово

Гость
#8

водка - это круто!
иди нах трезвеники, все равно вечно жить не будете!
я еще побухаю на ваших могилах!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Никогда не успокаивал алкоголь. Если нужно разбудить бешеную фурию — наливайте! Поэтому почти не пью. Смысл? Приложить кого—нибудь словами так, чтобы потом было стыдно? Зачем? Меня могут успокоить например афганские елки, но бронхи у меня одни, запасных не выдали, да и незаконно это. Я вот гуляю, ну погода не айс, поэтому 15 минут утром и 15 вечером, в хорошую погоду болталась по парку по почти часу, и я спокойная и воздухом дышу и имущество выгуленное, как следует. Сплошная польза. Сейчас к погоде адаптируюсь и опять буду круги нарезать по улице.