Гость
Статьи
Отказ от алкоголя

Отказ от алкоголя

Полностью отказалась от алкоголя уже месяца как 2, но изменений не чувствую. Заядлым алкоголиком не была, на зависимость не жаловалась. Сплю так же хорошо, аппетит ещё сильнее стал. А вот вкус и запах отчётливее не стал, кожа лучше тоже не стала, хотя и крашусь намного меньше. А столько плюсов называли, а я ничего не заметила. Я как бы не собираюсь обратно начинать, по курсовке несовместимо, просто интересно. У кого как долго положительные моменты проявлялись?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но на остановке по привычке монетки на боярку стреляешь, опухшая рожа?

Гость
#2

проста интернесно ей бляддьььь хахахах

Суходрищев
#3

Организм восстанавливается за 10 дней после запоя. Больше улучшений не увидите, чем через эти 10 дней.

Суходрищев
#4

Тем более если не алкаш и тяги нет, зачем бросать. Какая-то мода дурацкая.

Тиаре
#5

вообще по идее, если отказаться от алко, то появляется больше энергии. У меня так было

Суходрищев
#6
Тиаре

вообще по идее, если отказаться от алко, то появляется больше энергии. У меня так было

Апатия появляется

Автор
#7
Гость

Но на остановке по привычке монетки на боярку стреляешь, опухшая рожа?

Извини, не смогу составить Вам компанию в этом;)

Автор
#8
Суходрищев

Тем более если не алкаш и тяги нет, зачем бросать. Какая-то мода дурацкая.

Деньги которые шли на алкоголь, можно вложить теперь во что-то действительно полезное)

Гость
#9
Автор

Извини, не смогу составить Вам компанию в этом;)

То есть я могу уходить и не ждать?

Киборг
#10

Положительный момент что вы теперь не рескуете в могиле оказаться от алкоголя лет через 10.

Автор
#11
Гость

То есть я могу уходить и не ждать?

Можете смело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Душка
#12

Ну и дурабаба!

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем