Гость
Статьи
Болит одна грудь

Болит одна грудь

Болит одна грудь где то с краю, где лимфатические узлы , но не они. Нащупать ничего не получается. До месячных ещё больше недели. Последнее время вроде не ударялась. Что это может быть и к какому врачу идти , к гинекологу на УЗИ груди ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пощупать. Так не могу сказать.

Гость
#2

К гинекологу на осмотр, а она направит на УЗИ. Модет, мастопатия начинается или киста образовалась, это ничего страшного, но нужно будет пересмотреть свое отношение к здоровья и стрессам.

Лечение какре назначит послушай, но не покупай пока, изучай сама все по диагнозу. Они назначабт либо КОК, либо дорогие очень но нежффективные лекарства из наших аптек. Так что врач, узи, диагноз, потлм сама будешь изучать, искать хорошего врача, искать хорошие травы и бады, а также учиться по-новому жить, более бережно к себе и к своему здоровью

Гость
#3
Гость

К гинекологу на осмотр, а она направит на УЗИ. Модет, мастопатия начинается или киста образовалась, это ничего страшного, но нужно будет пересмотреть свое отношение к здоровья и стрессам.

Лечение какре назначит послушай, но не покупай пока, изучай сама все по диагнозу. Они назначабт либо КОК, либо дорогие очень но нежффективные лекарства из наших аптек. Так что врач, узи, диагноз, потлм сама будешь изучать, искать хорошего врача, искать хорошие травы и бады, а также учиться по-новому жить, более бережно к себе и к своему здоровью

Это может быть от нервов и стрессов ? Я думала это что-то гормональное или наследственное ...

Гость
#4
Гость

Это может быть от нервов и стрессов ? Я думала это что-то гормональное или наследственное ...

Это все очегт тесно связано. Стресс и нервы запускает гормональные сбои, порой очень серьёзные

Тебе ещё много всего предстоит узнать, видишь, ты даже таких основ не знаешь. Уже тело бьет тревогу, так что отступать некуда уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#5

Я бы сразу к маммологу пошла, он дальше сориентирует. Меня сначала узи отправили, потом лечение выписали - мамоклам, мастокрель - вот и все. Практически все прошло через три месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы