Гость
Статьи
Был сломан палец на …

Был сломан палец на левой руке неправильно сросся

Был сломан палец на левой руке неправильно сросся. К кому обращаться и что делать? #палец #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего к травматологу. Ничего страшного нет сломают заново и выпрямят. У меня такое было когда руку сломал.

Гость
#2
Гость

Скорее всего к травматологу. Ничего страшного нет сломают заново и выпрямят. У меня такое было когда руку сломал.

Спасибо.

Гость
#3

У меня такое было. К сожалению, ничего нельзя уже было сделать.

Гость
#4
Гость

У меня такое было. К сожалению, ничего нельзя уже было сделать.

Вы куда то обращались?

Гость
#5
Гость

Вы куда то обращались?

Да, ходила к двум травматологам. Сказали, что поздно пришла. Просто мазь выписали, на случай если будет болеть.

Гость
#6
Гость

Да, ходила к двум травматологам. Сказали, что поздно пришла. Просто мазь выписали, на случай если будет болеть.

***. Мне травматолог палец не выпрямил а загипсовал не верно сразу из-за него такая жесть. Что делать? В суд мож подать?

Гость
#7
Гость

***. Мне травматолог палец не выпрямил а загипсовал не верно сразу из-за него такая жесть. Что делать? В суд мож подать?

Не знаю даже. Ну, во-первых, попробуйте сходить сначала к травматологу. Может ещё можно что-то сделать. Если нет, то тогда уже к юристу. Проведут экспертизу и там уже будут решать кто виноват.

Гость
#8
Гость

Не знаю даже. Ну, во-первых, попробуйте сходить сначала к травматологу. Может ещё можно что-то сделать. Если нет, то тогда уже к юристу. Проведут экспертизу и там уже будут решать кто виноват.

Просто из-за этого пальца я не могу пользоваться полноценно рукой теперь. И это не шутки.

Гость
#9
Гость

Просто из-за этого пальца я не могу пользоваться полноценно рукой теперь. И это не шутки.

Да никто и не говорит, что это шутка. Не тяните главное с этим.

Гость
#10
Гость

Да никто и не говорит, что это шутка. Не тяните главное с этим.

Уже 3 месяца прошло. Просто в травмпункт когда поехала в тот же где мне гипс неправильно поставили они вообще не парятся и на отвали отвечают что типо норм все. Это капец!

Гость
#11
Гость

Уже 3 месяца прошло. Просто в травмпункт когда поехала в тот же где мне гипс неправильно поставили они вообще не парятся и на отвали отвечают что типо норм все. Это капец!

Ну тогда обратитесь к юристу.

Гость
#12
Гость

Ну тогда обратитесь к юристу.

Это не поздно? 3 месяца? Я думаю взять сломать уже самой его второй раз. А что делать?! Так я не могу ходить. Сегодня в другой травм пункт собиралась посмотрим что там скажут.

Гость
#13
Гость

Это не поздно? 3 месяца? Я думаю взять сломать уже самой его второй раз. А что делать?! Так я не могу ходить. Сегодня в другой травм пункт собиралась посмотрим что там скажут.

Не думаю, что ломать палец самой это хорошее решение. Поздно или не поздно это вам специалист скажет. Не гадайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Не думаю, что ломать палец самой это хорошее решение. Поздно или не поздно это вам специалист скажет. Не гадайте.

Мне так называемые специалисты уже дел натворили! Я бы лучше себе помощь оказала, чем эти специалисты. Теперь исправляй за ними.

Предыдущая тема