Гость
Статьи
Как сбить температуру …

Как сбить температуру без таблеток

Девченки, спасайте! Завтра на работу, а я с температурой свалилась. От терафлюшек и антигрипинов сразу в сон клонит. А от таблеток тошнит... Ну не лезут они мне в горло. Кто чем спасается?

Маришка
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А нах era я не понимаю больной ходить на работу
Чё за фигня?
А при смерти тоже на работу пойдёшь?

Гость
#2

Отвар листьев малины, липы.

#3

Травяные чаи, свеждый воздух. Только не укутывайтесь теплым пледом.

#4
Dandy Candy

Травяные чаи, свеждый воздух. Только не укутывайтесь теплым пледом.

Если не обычная простуда, то за выход на работу организм вам спасибо не скажет.

#5

Из народного: брусника, клюква.. вот из нее морсы якобы сбивают температуру

Гость
#6

температура разная бывает. сбивать рекомендуют, когда выше 38,3 случается. ниже - смысла нет.

Злая Волшебница
#7

Не нести вирус на работу, переболеть и потом идти

#8

Укольчик в попу

Елена
#9

Есть порошок Орвис Флю, с парацетамолом и имбирем, достаточно полезный. Если болеете простудой, то пейте его по утрам и я уверено могу сказать, что он поможет вам через какое-то время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крошка
#10

Я лично открыла для себя дуоколд. От простуды лучше всего помогает. Плюс там 2 пакетика которые нужно принимать утром и перед сном. Желтый (который дневной) помогает сбить температуру и спать от него не хочется. А синий помогает пробить нос и спишь от него как убитый)