Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей? Переживаю об ошибке

У меня были немного кривоватые передние зубы, но свои и белые. Под влиянием интернета и инстаграма решилась на исправление, сделала 4 зуба. Прошло несколько дней, никак не могу привыкнуть к прикусу и к цвету. Кажется, свои родные были лучше по цвету и лучше мне подходили. Я потеряла сон и аппетит, корю себя за это. Боюсь еще что зубы испортятся, так как у меня были рецессии десен, вдруг они пойдут дальше, и я потеряю все зубы. Короче реально какой-то психоз начался. Хочется все вернуть назад, а это невозможно. #зубы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виниры поставили ?

Гость
#2
Гость

Вы виниры поставили ?

Да

Гость
#4

Автор, если вы композитные ставили, то вернуть можно, проходила через это.Вам не кажется, свои действительно лучше, просто красивые картинки действуют на мозг похлеще наркотика и не ценим своё.

#5

Читаю тему и рядом реклама "Узнай цену на импланты")

#6
Dandy Candy

Читаю тему и рядом реклама "Узнай цену на импланты")

Автор, сделали и сделали, ничего страшного не произошло. Когда-нибудь, зубы все-равно могут испортиться, вам их вырвут и поставят новые.

Гость
#7

Пусть делают коррекцию пока не понравится и форма и цвет .возможно сделали не естественные ,цвет слишком бличевый ( унитазный ) ,форма вам не подходит .Езжайте в лабу ,где делали вам виниры ,пусть техник на месте попробует все исправить ,поиграть с цветом ,посм форму ,на моей практике фронтал зубы тем более виниры ,очень часто корректируют не вы такая одна .Это те зубы ,к которым надо привыкнуть

Гость
#8

Исправление это спилила под виниры?

Гость
#9

А сколько вам лет, автор? Очень жаль, что так получилось... Не понимаю этих зубодеров, которые молодым девушкам передние зубы пилят,сверлят и т.д. Тем более,что под коронками и винирами зубы склонны портиться. Со своими зубами можно всю жизнь проходить,а после протезирования остаётся только надеяться, что простоят подольше. Мне в 23 года испортили передний зуб варварским отбеливанием, через несколько месяцев он просто сломался под корень (( До сих пор жалею об этом, а мне уже за 40.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет, автор? Очень жаль, что так получилось... Не понимаю этих зубодеров, которые молодым девушкам передние зубы пилят,сверлят и т.д. Тем более,что под коронками и винирами зубы склонны портиться. Со своими зубами можно всю жизнь проходить,а после протезирования остаётся только надеяться, что простоят подольше. Мне в 23 года испортили передний зуб варварским отбеливанием, через несколько месяцев он просто сломался под корень (( До сих пор жалею об этом, а мне уже за 40.

Мне 34 :) Не переживайте, это же не ваша вина. Вам поставили имплант или коронку? Мне в 7 лет тоже врачи в районной поликлинике первый зуб испортили, занесли инфекцию, начался пульпит, со временем он потемнел, потом когда брекеты ставили, он не двигался потому что без нерва. Потом его восстанавливали пломбой и спилили почти под корень, а надо было делать винир. сейчас на нем большая рецессия десны, но держится молодцом пока уже 27 лет, на нем коронка у меня, т.к. от зуба один почерневший штырек.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: