Гость
Статьи
У переболевших ковидом …

У переболевших ковидом меняется цвет волос

Против собственного желания женщины становятся натуральными блондинками.
Ученые–трихологи подтверждают, что в нашей стране стали появляться так называемые ковид-блондинки. Уже известно о нескольких подобных случаях среди тех, кто болел в средней тяжести и лежал в стационаре.
Уже доказано, что коронавирус влияет на серое вещество мозга, истончая зоны, ответственные за обоняние, вкус, эмоции и память. Теперь вот еще и взялся обесцвечивать волосы.
Как вы думаете это действительно так?
Замечали, что после болезни у вас посветлели волосы?
#коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, гендер меняетсчя тоже, ориентация и цвет кожи

Гость
#2

Хм, в этом отношении даже завидую переболевшим. сам не болел, но волосы уже почти полностью потерял.

Гость
#3

Хвост не вырастает? Ну просто интересно… у меня уже в процессе.. это всё ковид.. я так и думала 😷

Гость
#4

а так же они становятся нимфоманками, спасибо ковиду

Автор
#5
Гость

Хм, в этом отношении даже завидую переболевшим. сам не болел, но волосы уже почти полностью потерял.

Почему завидуете? Типа лучше быть блондином чем лысым?

Гость
#6

Сиськи растут, волосы, все у баб! когда мужиков порадуют...в длину и вширь например😝🍌

Гость
#7

Всемогущий К также меняет расу и пол 😄

Автор
#8
Гость

Сиськи растут, волосы, все у баб! когда мужиков порадуют...в длину и вширь например😝🍌

будет и на вашей улице праздник, еще ж он полностью не проявился. кто знает что там вылезет через пару лет после болезни да прививки😳

Автор
#9
Гость

Всемогущий К также меняет расу и пол 😄

вы о своем случае сейчас вещаете?

#10

Про увеличение размера груди после вакцинации слышала, в про ковидных блондинок ещё нет 😆

Автор
#11
Вздорная Леди

Про увеличение размера груди после вакцинации слышала, в про ковидных блондинок ещё нет 😆

а вы доковидная блондинка? прикиньте какая экономия на красках будет если посветлеете после болезни

Гость
#12

Что только не понапишут...вот у меня копыта расти стали после короны, хожу с рашпилем, стесываю помаленьку, чтоб не цокали сильно. А то когда в туалет иду, соседи снизу стучать начинают, не понимают, что я не на каблуках хожу а копытами стучу, ведь у меня корона была, побочка вылезла...

Ева
#13

просто выпадать начинают волосы

Автор
#14
Ева

просто выпадать начинают волосы

у вас или ...? совсем?

#15

Подтверждаю. Переболела - стала мальвиной

Гость
#16

Это шутки? Я крашеная блондинка, так после ковида корни отрастают такие же русые, как и были.

Гость
#17

Жаль, что мозгов не прибавляется после этого самого ковида.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ну то что волосы выпадают, проблемы с памятью - это да, у меня тоже так после ковида. Но принимаю Проспекту и лучше становится. А вот желания стать блондинкой вообще нет. Это что-то высосанное из пальца уже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема