Гость
Статьи
Обаяние после короны

Обаяние после короны

Может ли быть такое, что ты больше никогда не будешь чувствовать запахи?
Не чувствую абсолютно ничего уже 2 месяца.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обаяние? В смысле, становитесь очаровательнее? 😂
Обоняние восстанавливается долго, у вас еще не срок. Люди по 6 мес восстанавливают. Ждите, навсегда пропасть не должно.

Сиреневая Даль в прошлом
#2

Если бы!!!
Обаяние и харизма так и не появились! 😭😭😭
А вот с обонянием какие-то странности. Яйца куриные странно пахнут.

Гость
#3
Сиреневая Даль в прошлом

Если бы!!!
Обаяние и харизма так и не появились! 😭😭😭
А вот с обонянием какие-то странности. Яйца куриные странно пахнут.

я после короны целый год не могла яйца есть. запах отвратный + вкус. до блевотины. сейчас спустя полтора года все норм)

Гость
#4
Сиреневая Даль в прошлом

Если бы!!!
Обаяние и харизма так и не появились! 😭😭😭
А вот с обонянием какие-то странности. Яйца куриные странно пахнут.

У меня, если болею (не важно, грипп, ангина, орв и т.д), вообще почти вся еда странно пахнет. Виноград сырой рыбой, например. 😂

Гость
#5

Лошадь - первейшая по обаянию... - По обонянию, дядя Егор?

Гость
#6

У меня на полгода пропадало обоняние. Потом потихоньку восстановилось. В среднем, говорят, это на 4 месяца, так что ждите, надейтесь.

Гость
#7

Ну обаяния в тебе может и не было никогда,кто ж его знает-то😂.А так видоизменились некоторые вкусы и запахи.Думала навсегда,но нет.Спустя месяцев 7 все стало возвращаться на круги своя.так что время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Потеря обоняния после достаточно частое осложнение, и если хотите восстановить, то это лучше с врачом. Мне за две недели все вернули. Знакомые год ходили, пока ЛОРа нормального не нашли. Если вы в Москве, могу дать к кому ходили ЛОР- Мирзоева Ситора Хуршедовна.

Следующая тема