Гость
Статьи
Эрозивный гастрит

Эрозивный гастрит

Уже два месяца с этим диагнозом, ничего не помогает. Боли адские. Посоветуйте народные средства

6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не знаю поможет ли вам, от язвы мой совет помог. Алоэ перемолотый, мёд и сливочное масло в равных частях перемешать и принимать по одной лодке. Можно запивать водой. Но я думаю масла можно взять поменьше. Когда она пришла на обследование врач удивилась, не видела такого чтобы язва почти зажила. Ещё очень хорошо заживляет облепиховое масло по чайной ложке. Только натуральное, а не то что у нас продается когда основа подсолнечное а процентов 10 облепихового.

Лапусик
#2

Я алоэ брала обычный, тонкие ветки.

Лапусик
#3
Лапусик

Не знаю поможет ли вам, от язвы мой совет помог. Алоэ перемолотый, мёд и сливочное масло в равных частях перемешать и принимать по одной лодке. Можно запивать водой. Но я думаю масла можно взять поменьше. Когда она пришла на обследование врач удивилась, не видела такого чтобы язва почти зажила. Ещё очень хорошо заживляет облепиховое масло по чайной ложке. Только натуральное, а не то что у нас продается когда основа подсолнечное а процентов 10 облепихового.

По одной ложке

#5

Скорее всего ваш эрозивный гастрит, за два месяца перерос в язву. Вам нужно срочно выполнить ФГДС. Если вы в Москве, могу посоветовать тн-клинику, там ФГДС выполняют под наркозом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Лапусик

Не знаю поможет ли вам, от язвы мой совет помог. Алоэ перемолотый, мёд и сливочное масло в равных частях перемешать и принимать по одной лодке. Можно запивать водой. Но я думаю масла можно взять поменьше. Когда она пришла на обследование врач удивилась, не видела такого чтобы язва почти зажила. Ещё очень хорошо заживляет облепиховое масло по чайной ложке. Только натуральное, а не то что у нас продается когда основа подсолнечное а процентов 10 облепихового.

Алое со шкуркой или только сок?