Гость
Статьи
Выпила плесень

Выпила плесень

Нечаянно выпила напиток с плесенью. Немного проглотила. Что теперь будет ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет

Надя
#2

Да ты что? Звони в скорую, нужно промывать желудок

Надя
#3
Гость

ничего не будет

Ну-ну. Моя знакомая тоже выпила, отравление было

Гость
#4

Хлебни 50гр водочки, чтобы микробы убить.
Я серьезно.

Гость
#5
Гость

Хлебни 50гр водочки, чтобы микробы убить.
Я серьезно.

Настойка из мухоморов на водке подойдет?

Гость
#6

Блин как можно плесень выпить? Залпом что ли как водку накатила 😀😀

Сергей Важенин
#7

я бы выпил рюмку водки или коньяка. Сейчас уже поздняк что то делать. надо было выпить воды с литр и рвота помогла бы частично вывести. сейчас уже в осталось будет жить в тебе. Ничего сейчас не заметишь но со временем труба

Надя
#8
Гость

Блин как можно плесень выпить? Залпом что ли как водку накатила 😀😀

Да не, видимо в темноте пила

Медуза
#9

Да ***.. Не переживай, за ночь просеришься

Сэмми
#10

Как что? Мутируете в плесеньмэна! 😂

Гость
#11

То кисель тухлый,то плесень.вечер разводок выпитых?

Чайлдбизи
#12

пенициллин. тебе теперь не страшен даже сифилис

Гость
#13

Когда я как то съела продукт с плесенью, то сразу выпила литр воды и два пальца в рот..

Гость
#14

Ты сдохгешь

Гостья
#15

Сок из непрозрачной бутылки небось) Сто раз так было за жизнь.
Ничего не будет.

#16

Автор, ну вы прям как Бари Алибасов, тот тоже "выпил" и не заметил что.

Грин Пись
#17

Автор, не ccы. Мы все умрём.

Гость
#18

Ночью набрала в рот и утром выплюнула.

#19

Ну, что можно сказать, готовьтесь к метостазному мицелированию. Плесень это грибок и попав в благоприятную среду она начнет размножаться, периодически выбрасывая споры. Эти споры кровотоком распределяться по организму, где снова прорастут колониями плесени.

Гость
#20
Старый_тролль

Ну, что можно сказать, готовьтесь к метостазному мицелированию. Плесень это грибок и попав в благоприятную среду она начнет размножаться, периодически выбрасывая споры. Эти споры кровотоком распределяться по организму, где снова прорастут колониями плесени.

В принципе так и есть. Плеснь глобального масштаба.

Гость
#21

Смекта на всякий, симптоматическое лечение если почувствуете что. А так серьезно опасна плесень на животных продуктах, у вас что за напиток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор ,такая же ситуация. ((( Подскажите пож как у Вас обошлось или нет? Пугают что грибы прорастут в организм.