Гость
Статьи
Повторяющиеся сны

Повторяющиеся сны

Мне самого детства снился один и тот же сон что я в какой то комнате и она как будто инопланетная какая то там находились какие-то малиновый нити на потолке и потом резко меня куда-то начинали помещать там были какие-то шистиренки, но я помню что я сразу наченала плакать и просыпаться, но потом после этого мне снились какие-то иероглифы, но сейчас мне эти сны не снятся но всё равно бывают сны которые повторяются может быть такое что моё подсознание пытается вспомнить прошлую жизнь? У кого были похожие случаи?

Рада
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига твоему подсознанию прошлая жизнь? оно тебе пытается что-то сказать о твоей настоящей жизни, только надо понимать его язык

Виктор Крым
#2

мне к сожалению такое не снится. Мне больше бытовые сюжеты, то я что то мастер, то пилю и режу. Моей родной сестре снятся сны сплошная фонтастика. Она не кому не рассказывает могут посчитать странной. Она была в Египте и насмотрелась там всякого всякого. Снится что её скандируют, куда то летит, необыкновенный устройства. Кто в это поверит кроме меня? Она обыкновенный человек, экономист.

Гость
#3

Тут есть ткмы про прошлую жизнь поишите в архиве

*
#4

Мне часто снится одна и та же комната в большом замке, будто из прошлого столетия. Не знаю, что значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Виктор Крым

мне к сожалению такое не снится. Мне больше бытовые сюжеты, то я что то мастер, то пилю и режу. Моей родной сестре снятся сны сплошная фонтастика. Она не кому не рассказывает могут посчитать странной. Она была в Египте и насмотрелась там всякого всякого. Снится что её скандируют, куда то летит, необыкновенный устройства. Кто в это поверит кроме меня? Она обыкновенный человек, экономист.

Что вас, что автора читать - кровь из глаз 😶

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем