Гость
Статьи
Расстройства пищевого …

Расстройства пищевого поведения

Здравствуйте!Поделитесь, пожалуйста, как вы справились с РПП?
Сейчас им страдаю….очень тяжело….очень 😭 #помощь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какое рпп, булимия? Булимия тоже разной степени тяжести и подконтрольности бывает

Гость
#2

Форум у нас не для детей, так что скажу как взрослый человек взрослому: невозможно наесться до оргазма, невозможно похудеть до оргазма.
Какая бы стройная фигура ни была, парень не самозародится в постели из воздуха.
Анорексия, булимия, дисморфофобия — всё суть бессознательные попытки иметь личную жизнь в одиночестве, обреченные на провал по очевидной причине.
Не получится наесться до оргазма, если парня нет, вот хоть ты лопни от еды. Не работает эта фрейдистская сублимация-замещение.

Автор
#3
гость

какое рпп, булимия? Булимия тоже разной степени тяжести и подконтрольности бывает

У меня нет диагноза.Я просто понимаю, что у меня явно не здоровое отношение с едой.Я при росте 166, вешу 44 кг и безумно боюсь поправиться, при этом хочу попу там…занимаюсь, пью протеин, но вижу +кг и охватывает страх, постоянно ругаю себя за вредную еду и ограничиваю по всем, каждые 4 часа смотрюсь в зеркало в страхе увидеть жир…

Гостья
#4
Автор

У меня нет диагноза.Я просто понимаю, что у меня явно не здоровое отношение с едой.Я при росте 166, вешу 44 кг и безумно боюсь поправиться, при этом хочу попу там…занимаюсь, пью протеин, но вижу +кг и охватывает страх, постоянно ругаю себя за вредную еду и ограничиваю по всем, каждые 4 часа смотрюсь в зеркало в страхе увидеть жир…

Ваш вес 44 кг и вы хотите попу,это несовместимо. Попробуйте изучить тему интуитивного питания и не бойтесь поправиться,вам это не помешает)

Гость
#5

44, Боже мой, какие мы все разные…
Моя плюшка в три с лишним раза больше весит при том же росте и не нервничает перед зеркалом. Обожаю.
И там да, там задница так задница 😍

Гость
#6
Гость

44, Боже мой, какие мы все разные…
Моя плюшка в три с лишним раза больше весит при том же росте и не нервничает перед зеркалом. Обожаю.
И там да, там задница так задница 😍

Тебе реально в кайф трахать кусок жира? 😲

Автор
#7
Гостья

Ваш вес 44 кг и вы хотите попу,это несовместимо. Попробуйте изучить тему интуитивного питания и не бойтесь поправиться,вам это не помешает)

Так, я хочу набрать, но боюсь

Гость
#8

Психотерапия в помощь

Гостья
#9
Автор

Так, я хочу набрать, но боюсь

Ты боишься стать красивой,женственной. Задумайся...чего ты боишься)
Попроси кого нибудь снять на видео тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тебе реально в кайф трахать кусок жира? 😲

Полный человек является куском жира не в большей степени, чем худой — набором костей.