Гость
Статьи
Впч паппиломы …

Впч паппиломы гинекология и боль

Больно вначале,просто стиснув зубы. Было такое обращалась к врачу, там что то воспаляется железа какая то ,и ее как то удаляют ,есои я правильно поняла(( я так не хочу . Но и не спать мужик уйдет найдет как говорят, тогда нахрен он нужен такой ! Опыт пж не большой год,хотя я далеко не молоденькая девочка уже. С ним разошлись ,пж была с ним. У гинек бываю лечусь если нужно кольпит и прочее.мало того,похоже он заразил впч. Потому что прижигали и лечение было .он даже не верит,что может чем то быть болен и думает наверняка,что я,вымогаю деньги и спец говорю так .и не лечился скорее всего ..как дальше жить ? Детей??теперь вечный контроль ??'как наслаждаться пж если боль на входе и впч? Анализ не сдавала. Гинек так сказала

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Невозможно понять о чем вы пишите.
Читайте больше книг, хотя бы статей. Повторите школьный русский.

Кстати, ВПЧ есть у 60проц населения. А с проблемами со здоровьем вам могут помочь только врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Arevik
#2

У многих людей Впч , и живут