Гость
Статьи
Те, кто лечил геморрой …

Те, кто лечил геморрой в 3-4 стадиях

Скажите, удаляет ли хирург в обычных поликлиниках геморрой? Обострился геморрой, бегать по врачам с ним очень болезненного, ибо он вышел наружу и мешает передвижению.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Вам же сказали предельно культурно и ясно. Вернуть кота и прекратить преследовать в интернете и реальной жизни. Прекратить охоту на чужое, не принадлежащее вам имущество.
Вот! Получай геморрой 3-4 стадии.
Чтоб геморрой не беспокоил, пересмотри свою кухню и начни питаться, как нормальный человек. Приготовили они!
Кота домой верните немедленно!!!

Валя Крым
#2

нет это не в поле клиниках а в хирурги попробуйте детралекс попить мне помогало. Сейчас это не очень страшная проблема. Делают не совсем операцию колят раствор он склеивает вену и проблема уходит. Всё зависит от локации самой вены там нюансы разные.

Жизнь
#3

Если памятниками будете запугивать, как ваша Мамо-момо, то я дневники веду. Там есть основные моменты, имена, ники, даты и проч. Разобраться можно.

Кота верните сволочи и отцепитесь!

Валя Крым
#4

Вообще конечно надо обратится в клинику практологическую. Минимальная операция не травотическая но хватит на десяток лет.

Валя Крым
#5

вот прочитала в нашем городе клиника Сан Удаление всех внутренних геморроидальных узлов (у стадия), включает: ректальное лазерноу воздействие 25 000 у нас все дорого.

Гость
#6

Я убирала на 3-4 стадии гемморой опер.путём. тут только операция. лечение только на время притупляет болезнь. Но я делала в платной клинике . Сделали все быстро и отпустили домой сразу же. Клнечно реабилитация тяжёлая . но это того стоит. а на счё1т бесплатной... я бы не стала делать. Там вас раскромсают еще будите потом лежать неделю там

Гость
#7
Гость

Я убирала на 3-4 стадии гемморой опер.путём. тут только операция. лечение только на время притупляет болезнь. Но я делала в платной клинике . Сделали все быстро и отпустили домой сразу же. Клнечно реабилитация тяжёлая . но это того стоит. а на счё1т бесплатной... я бы не стала делать. Там вас раскромсают еще будите потом лежать неделю там

да, реабилитация самый важный момент, боялись что будет долго заживать, а как же обычные дела и тд., все обошлось, тоже в клинике делали, дали с собой крем, на заживление, быстро восстановилась в итоге, важно соблюдать рекомендации и быстрее выздоровеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

да, реабилитация самый важный момент, боялись что будет долго заживать, а как же обычные дела и тд., все обошлось, тоже в клинике делали, дали с собой крем, на заживление, быстро восстановилась в итоге, важно соблюдать рекомендации и быстрее выздоровеешь

платная была клиника ?