Гость
Статьи
Ничего не берется из …

Ничего не берется из неоткуда и не исчезает в никуда

Так вышло что я заснул в контрактных линзах, но после пробуждения одной не досчитался. Вопрос: могла ли она остаться у меня в глазу или это физически невозможно?

Святослав
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выворот верхнего века с поиском в складке в помощь. Но только руками офтальмолога.

#2

Если что-то в глазу есть, то будет мешать, если нет ощущения «лишнего» все ок, но сходите к офтальмологу - проверят.

#3

Выпала наверняка.

Святослав
#4
Гость

выворот верхнего века с поиском в складке в помощь. Но только руками офтальмолога.

А как срочно это необходимо?

Гость
#5

Блин. Святослав. Как то фу.... Не завидую..

Гость
#6

Она проникла через глаз и направилась к мозгу. Если не успеешь вытащить вручную, поедешь на трепанацию черепа.

Гранитный Камушек
#7

Переройте постель и её окрестности, осмотрите волосы, одежду, может, найдёте где-то и успокоитесь. Читала о девушке, у которой в глазу скопилось несколько линз и ей это не мешало, она думала, что теряет их, потом врачи вытаскивали

Святослав
#8
Гость

Она проникла через глаз и направилась к мозгу. Если не успеешь вытащить вручную, поедешь на трепанацию черепа.

Вот ты смеёшься, а меня паранойя уже второй день одолевает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Недавно тетеньку оперировали. В 14 лет она "потеряла" линзу, а в 42 года пришла оперировать кисту левого века. Чё, нашли.

Предыдущая тема