Гость
Статьи
Если вдруг меланома, …

Если вдруг меланома, сколько с ней безопасно ходить?

Всем доброго времени суток. Прием у врача в начале следующей недели. Ощущений никаких нет, просто выросло коричневое пятно под ногтем с маленькой точки до пятна примерно 0.5х0.5 росло почти месяц. Записалась сразу же как поняла, что это не синяк. Кожа вокруг ногтя чистая, никаких ранок нет, никаких воспалений. На грибок не похоже, тк ноготь здоровым выглядит розовый (где нет пятна) и блестящий. Больше всего на меланому похоже, конечно, я буду рада, если что-то другое окажется. В интернете пишут что меланома самая агрессивная опухоль, а подногтевая так вообще, хуже не бывает. Если образованию 3-4 недели, метастазов же ещё быть не может? Я согласна палец отрезать, только чтобы не болеть. В интернете пишут что обычно обращаются через несколько месяцев-лет. С психологической точки зрения очень фигово. Канцерофобией я не страдаю, ко всяким болячкам отношусь нейтрально, но тут выглядит не на что не похоже, кроме меланомы. Везде пишут что это огромная редкость, тем более среди белой расы и в молодом возрасте. Это и успокаивает, вдруг всё-таки что-то другое. #меланома

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и успокаивай себя дальше, что это другое
Меньше знаешь - крепче спишь

Гость
#2

Как вы? У меня сейчас похожая история

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Как вы? У меня сейчас похожая история

А вы как?
Теперь и у меня похожая история

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема