Гость
Статьи
Что вы пьёте (или …

Что вы пьёте (или пили), чтобы ходить счастливой?

За плечами пройденный развод и все его вытекающие. Много всего пережила. Тяжело безумно. Весь день и ночь сплю, работать не могу, дети не в радость (но я всегда их обожала!!!).

Врачи выписали глицин, тенотен, персен и витаминки. Просила что-то более рабочее - вам не надо, говорят. Разок

Помогите вернуться в прежний ритм. Может, какие хорошие лекарства знаете, которые настроение повышают? Только без этих валерьянок и витаминов - тошнит от них уже.

А, забыла, мне хорошо становится с кофеина (1 некрепкая чашечка с молоком), но работает он 2-3 часа, а потом отходняк - тошнота и слабость. Наверное, тоже не подходит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы настолько не доверяете мнению и квалификации врача, который считает, что вам не нужны более серьезные препараты, просто идите к другому врачу. Никому не посоветую заниматься самолечением, тем более, принимать бесконтрольно АД или что-то в этом духе.

Зависимые курицы 👒
#2

Делаю всё, что мне нравится, кроме алкоголя и переедания.

Гость
#3

Воду пью.

Гость
#4

Коньячок, шошлычок и красивый мужичек

Гость
#5

Может, все же постараться восстановиться без препаратов, здоровье загубите. Примите ситуацию, ка кона есть, ищите в ней плюсы, которые есть почти всегда. Заставьте себя делать то, что раньше приносило радость, и делайте. Радость постепенно вернется. Развод - не всегда плохо, поверьте. Удачи вам!

Гость
#6
Гость

Коньячок, шошлычок и красивый мужичек

Спасибо за совет))) Мило)) Но я не пью и мужчины нет. А шашлык мне фигуру портит))

Гость
#7

Психолог - раз в неделю, меня через три года отпустило
Психиатр - поставит диагноз, если есть, поможет подобрать лекарства.
Спорт лёгкий( лучше даже ходьба), режим дня, подходящие практики медитаций. Отказ от выпивки. Отдых в нужное время.
Курсы витаминов. Не просто первые попавшиеся шипучки из аптеки, а сходите ко врачу, сдайте кровь - вам посоветуют как минимум 5 банок( у меня их 13).
Счастье не гарантирую, но станет лучше

Гость
#8

Ах да. Вода, здоровый сон.

Гость
#9

Обожаю копить гроши

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет))) Мило)) Но я не пью и мужчины нет. А шашлык мне фигуру портит))

Поэтому у вас и проблемы. Вам не хватает маленьких радостей. Можно и, шашлычок и коньячок, а не так все тотально контролировать. Это не пью, это не ем....так и свихнуться можно. Нужно уметь иногда расслабляться.

#11

Добрый день . Чай. А лучше его пить с кем то😄

Гость
#12

Вот именно, мужские витамины лучше принимайте.

#13
Гость

Вот именно, мужские витамины лучше принимайте.

Здравствуйте. Слово витамины там наверное лишнее😄

Гость
#14
Фей

Здравствуйте. Слово витамины там наверное лишнее😄

Нет, это лучшие витамины для здоровья и психоэмоционального тоже.

#15

Это хорошо что хоть кто то понимает что нужно что то принимать. Главное все это не принимать надушу. А вообще лучше изначально быть счастливым таким как я😄 и нечего не принимать.

#16
Гость

Спасибо за совет))) Мило)) Но я не пью и мужчины нет. А шашлык мне фигуру портит))

Здравствуйте. Я думаю вы сами ответили на свой вопрос😄😉

Гость
#17

На завтрак обед и ужин употребляю мужика по этому я самая счастливая.... И не важно что мужик чужой главное то что он делает меня счастливой и дарит не только свою любовь но и ништяки в виде подарков. Так что девки счастья есть и я знаю его имя

Гость
#18
Гость

Спасибо за совет))) Мило)) Но я не пью и мужчины нет. А шашлык мне фигуру портит))

Если жрать его с хлебом то конечно испортит фигуру а если чистый шашлык с овощами самое то даже в минус ухожу

🦇
#19

Только детокс чаи, фитнес(снимает стресс), любые адреналиновые аттракционы и виды спорта

Гость
#20

Попробуйте глиатилин и бодрости придает и настроение, но не сразу, у него накопительный эффект. НЕ глицин, а ГЛИАТИЛИН. Это разные препараты некоторые путают

Гость
#21

Голод. Очень хорошо действует на нервную систему. Попробуй один, два дня в неделю или сухое голодание или на воде. В психиатрической больнице в Москве им ганнушкина избавляет от депрессии голоданием. Приятельница в голодные дни завариаает зверобой и пьёт как чай понемногу. Он природный антидепрессант.

Гость
#22

Сходите к хорошему психотерапевту, найдите по хорошим отзывам
Зверобой в капсулах (я на айхерб заказываю), комплекс аминокислот.
Но если реально депрессия то только психотерапия и антидепы.

Нелли.
#23

Чтобы бит счастливее, я пила Вино. Хы

Лилия
#24

У меня тоже был не так давно очень нелегкий период в жизни. Правда у нас был переезд, соответственно, новая работа, коллектив и т.п. Чтобы все это как-то легче пережить я пила Омега и витамин D3-у PharmLegend. Очень хорошие и качественные витамины. Рекомендую и Вам их купить.

#25

Сочувствую Вам. Была в подобной ситуации, только все эти успокоительные не помогали. Врач направлял на анализ на скрытые дефициты, думали снижен ферритин, а у меня нехватка витамина Д оказалась. Воссполняла высокодозным фортедетримом. Быстро помог и ушла эта вечная сонливость, апатия. Бодрее стала.

#26

Я пью водорастворимый Глицин Д3, хорошо действует на меня, и сплю отлично , и на работе все успеваю. В таком сочетании эти компоненты дают наибольшую пользу для мозга. от кофе тоже хорошо, но я в нему быстро привыкаю, хочется еще и еще, а это не норма уже.

Аля
#27

Ну, прямо что бы такое ЛЯ, ЛЯ, ЛЯ это не про витамины))) Мне хорошо поднимает настроение, если тоскливо шоколад, или мороженое, вкусный десертик... Я сладкое ем редко, видимо таким образом организм его выпрашивает. Еще стараюсь курсами пропивать витамины. Покупаю чаще комплексные. Нравятся шипучие. Их пить приятно. Например «Мультивитамины от А до Zn» эвалар. Название говорит само за себя. Считается, что в жидкому виде усвоение происходит быстрее. Желудку и кишечнику проще их всасывать. Курсовой прием повышает работоспособность, придает энергии и улучшает настроение)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#28

Глицин форте пью эваларовский, мне достаточно) вообще глицин нежно люблю, до этого принимала от нау, но его сейчас не найдешь

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы