Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую при приеме антибиотиков

Гениколог прописала антибиотики от уреаплазмы и микоплазмы
Принимаю 3 дней из 10, но уже просто не вывожу. Очень плохое состояние, не могу работать даже. Что делать? Допивать через силу или прекратить? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допивать,будет ещё хуже,если бросите курс

Гость
#2

Лучше всего спросить у непрофессионалов на форуме, чем проконсультироваться в врачом.
Автор, вы кошка, которая имеет 9 жизней?
Или сделали сейв, к которому вернетесь в случае чего?

Бегом к врачу, который назначил лечение,
рассказать симптомы.
а не спрашивать непойми-кого.

Гость
#3

Чем именно плохо вам?
Допить до 5 дней хотя бы. Затем идите к врачу, пусть корректирует лечение

Гость
#4

Что такого страшного в обычных аб? Вы накручиваете себя. Бросать нельзя, иначе потом хуже будет, при острой необходимости врач должен заменить на другие.

#5

Что именно вас беспокоит? В чем дискомфорт? Вы с антибиотиком пробиотики пьёте? Мне гинеколог, когда прописывал антибиотики, назначил пить пробиотик Ливео 4. Пила по 3 капсулы в день в период принятия антибиотиков, каждый раз после еды. После лечения продолжила в течение недели по 1-2 капсуле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6

А к антибиотикам что прописал врач? Я бы обратилась к врачу, может вам стоит скорректировать назначение. Меня может тошнить от антибиотиков, но не более. Хороший сорбент, к примеру Смектит-плюс, тошноту устраняет и с работой ЖКТ нет проблем.