Гость
Статьи
Антидепрессанты от …

Антидепрессанты от которых не поправляются

Здравствуйте.
Несколько месяцев пропила антидепрессанты. Поправилась на 15 кг . До этого была худая. Не знаю с чем связано, корректирую питание, у диетолога была-бестолку. Проблема в том, что варикоз вылез и готовлюсь к операции, врач сказал худеть и не набирать
Пошла к психиатру и попросила выписать таблетки от которых не поправляются, скоро в стационар и нужна информация. От каких

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормотимиков и нейролептиков не поправляются.
Ваш опыт?

Гость
#2

За несколько месяцев на 15 кг?? А что за препарат принимали?

Гость
#3

Мне прописывали АД для лечения депрессии и для набора веса. Но я их принимать не стала, т.к. решила, что лучше уж пусть мне будет хреново но я буду худая, чем толстая. Но там прямо в побочках было написано: набор веса, может, вам нужен препарат, у которого нет такой побочки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

За несколько месяцев на 15 кг?? А что за препарат принимали?

Амитриптилин

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы