Гость
Статьи
Посоветуйте психолога

Посоветуйте психолога

Всем привет. Посоветуйте сайт, где можно получить помощь, психолога или психотерапевта ОНЛАЙН. И имя психолога к который вам помог. Буду очень благодарна. #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Вы без трусов останетесь. Сходите к бесплатному психиатору ей богу

Гость
#2

b17

Гость
#3
Сосняк

Вы без трусов останетесь. Сходите к бесплатному психиатору ей богу

А бесплатно есть? Я не знала. Спасибо. Узнаю подробнее. Я думала они не входят в программу омс.

#4

Психологи тоже бывают разные.
Есть психологи по играм трансформационным.
Есть специалисты по похудению.
Есть специалисты по отношениям.
Есть практики по диетам отдельным.
Поэтому, стоит более узко сформулировать ваш запрос.

В коучинге можно решить ситуацию через вопросы к вам самой и нахождение ответов через ваше подсознание.

Потому - от вас более чёткий запрос, на что именно следует обратить внимание!

Гость
#6

В17

#7

Мучило компульсивное переедание, обращалась к психологу Варваре Зародиной. У нее свой кабинет, не работает в сетивиках. Запись есть на ее сайте.

Оксана
#8

Со мной по скайпу работала Наталья Мелкова, нашла ее по актуальной статье в интернете. Я довольна результатом работы с ней

#9

У меня был очень не простой период в жизни. Сначала потеряла работу, а потом начались и проблемы в семейной жизни. В итоге я потеряла веру в себя. Стала замкнутойи раздражительной. Можно сказать я ненавидела весь мир. Все буквально валилось из рук. Было такое впечатление, что жизнь закончилась. Появились суицидальные мысли. Только благодаря психологу Оксане Герман у меня появилось желание снова жить. Это специалист, которых очень мало. Настоящий профессионал своего дела. Благодаря ее уникальным методикам мое психологическое состояние постепенно пришло в норму. Она буквально вытащила меня с того света. Заставила меня снова поверить в себя. И могу сказать, что все у меня наладилось. Очень ей благодарна за это. Рекомендую обратиться к ней.
Для подтверждения задания необходимо указать

Марина Сергуд
#13

Много психологов поменяла, остановила выбор на Оксане Герман. Ну вот не знаю, такое ощущение что своя в доску. Говорить с ней на очень интимные темы, вообще очень просто. С другими психологами было какое то ощущение стыда, ощущение что как будто тебя осуждают. Что типа они святые а вот ты странная какая то! Вообщем с Оксаной у меня отпали все зажимы и комплексы и благодаря ей я чувствую что и в обществе стала более развязана. Кстати это и было моей основной проблемой- излишняя скованность и зажатость. Оксана очень хороший специалист, могу искренне порекомендовать. Если нужен специалист напишите ей на ватсап на номер 89055661380

Ольга
#16

Если вы хотите не коуча, инфоцыганщину или шарлатана, а действительно профессиональную компетентную помощь, то идите к Алене Чечулиной (psy_nlp в ***) - она гений от психологии. При этом сессия у нее не стоит запредельных денег, как сейчас у некоторых возомнивших себя гуру и духовными наставниками. Она себя такой никогда не называла, а реальные результаты у ее клиентов просто потрясающие

Мария
#17

Делюсь контактами психолога. Эффективный , с хорошим образованием, давно в психологии. Доверяю только ей . Писать на ватсап 89055661380

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Ивановка
#18

Моя психолог – лучший партнер по решению проблем, которого можно себе пожелать. Нашла ее на YouTube, и решила попробовать обратиться за профессиональным советом. Ее компетентность и опыт делают ее настоящим профи. Она помогла мне разобраться с моими эмоциями и предоставила мне множество полезных стратегий для решения проблем. Я очень довольна своим выбором психолога. зовут ее Оксана Герман (Пахомова) . в интернете есть о ней информация, посмотрите.