Гость
Статьи
Вакцинация. Губернатор …

Вакцинация. Губернатор издал указ вакцинировать стариков

Есть кто-нибудь из Калужской области? Ваш губернатор издал указ вакцинировать стариков. Не слышали ли вы,как ,каким способом он собирается их заставить? Ведь работы их не лишить. #вакцинация #коронавирус

Бермуды
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

naxyй его шлите

Сэмми
#2

Так вроде старики, наслушавшись ящика, и так первые побежали вакцинироваться. Уже все привиты.

Гость
#3
Сэмми

Так вроде старики, наслушавшись ящика, и так первые побежали вакцинироваться. Уже все привиты.

вчера по радио сказали, что вакцинироваться нужно обязательно, потому что среди находящихся на ивл вакцинированных только 30%.

Бермуды
#4
Сэмми

Так вроде старики, наслушавшись ящика, и так первые побежали вакцинироваться. Уже все привиты.

вы глубоко ошибаетесь.

Сэмми
#5
Бермуды

вы глубоко ошибаетесь.

Я не настаиваю на истине. Просто приходилось слышать разговоры пожилых в общественных местах, они все говорят, что привились, поэтому жить будут вечно. Тех, кто говорил, что он против, в этих разговорах не были замечены.

Воду лью
#6

Насчет этого евреи оказались самые умные.Они первых начали вакцинировать тех кому 92+лет,у кого куча болячек и онкология и все в таком духе.Очень логично кстати,им все равно недолго жить осталось и не так жалко будет как молодых если те начнут помирать от вакцины.

Сэмми
#7
Гость

вчера по радио сказали, что вакцинироваться нужно обязательно, потому что среди находящихся на ивл вакцинированных только 30%.

30% вакцинированных под ивл? А как же "легко перенесете"? Да уж, хорошие показатели

Гость
#8
Сэмми

30% вакцинированных под ивл? А как же "легко перенесете"? Да уж, хорошие показатели

по радио сказали, что всего 30%.
вот только и привитых в россии не более 30%. но это так сказали по радио. интернет же говорит, что на ивл 95% находится невакцинированных.
я думаю, что это было тогда 95%, когда всего вакцинированных в россии было 5%.

Гость
#9

по радио вестиФМ вчера в 22-часовых новостях озвучили цифру эту про 30% вакцинированных на ивл.

Гость
#10
Гость

вчера по радио сказали, что вакцинироваться нужно обязательно, потому что среди находящихся на ивл вакцинированных только 30%.

0,3%, а не 30!

Гость
#11
Гость

0,3%, а не 30!

по радио сказала тетенька 30%. найди эфир этот и прослушай.

Гость
#12
Гость

0,3%, а не 30!

если бы было 0,3, тогда бы тетенька сказала бы 3/10, но она сказала тридцать процентов. это было отчетливо слышно.

Гость
#13
Гость

по радио сказала тетенька 30%. найди эфир этот и прослушай.

Я дяденьке верю, а не тетеньке, найди тот эфир и послушай сам!

Гость
#14
Сэмми

Так вроде старики, наслушавшись ящика, и так первые побежали вакцинироваться. Уже все привиты.

Ага,все привиты и продолжают болеть, что то не сходится

Гость
#15
Гость

вчера по радио сказали, что вакцинироваться нужно обязательно, потому что среди находящихся на ивл вакцинированных только 30%.

Получается вакцина не работает? Целых 30% на ивл привиты, это рчень много

Сэмми
#16
Гость

Ага,все привиты и продолжают болеть, что то не сходится

Я тут ни при чем, честное слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

вчера по радио сказали, что вакцинироваться нужно обязательно, потому что среди находящихся на ивл вакцинированных только 30%.

Фальшивая Голикова,продвигает прививки