Гость
Статьи
Вызов скорой...

Вызов скорой...

Можно ли вызвать скорую, чтобы остановить кровотечение, но не ехать в больницу? Вызывала прошлый раз, поставили укол сдалали узи, не помогло, снова кровотечение, устала ездить....

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит устала ездить, если у вас кровотечение. Насколько я знаю, Скорая не забирает, если нет показаний.

Гость
#2

Вы можете написать отказ и не ехать в больницу. Это чтобы к врачам не было претензий если вами что-то случится. Насильно не увезут.

Гость
#3

Можете и в скорую не звонить. Вон полно средств как аптечных, так и домашних…
Вы сами то понимаете что кровотечение опасно для жизни? Это жизнеугрожающее состояние.

Крэнг
#5

Пользуйся пока бесплатно. Сделают как в США и помирать будешь, а не вызовешь.

Анна
#6
Дина

Что значит устала ездить, если у вас кровотечение. Насколько я знаю, Скорая не забирает, если нет показаний.

Всегда забирала, потом ехала домой, понимаю что надо, но неудобно. УЗИ мне недавно делали надо просто кровь остановить. В поликлинику идти, с кровотечением ... Незнаю.

Анна
#7
Дина

Что значит устала ездить, если у вас кровотечение. Насколько я знаю, Скорая не забирает, если нет показаний.

Пока что решили до завтра дожить, хоть и болят яичники и кровит без остановки... Сегодняшнюю ночь не спала. Как уснуть с такими ощущениями... Я не хочу ехать в больницу под вечер а потом в ночь ехать домой это точно... Хоть кровотечение и пугает... Но они ничего не делают.

Анна
#8
Дина

Что значит устала ездить, если у вас кровотечение. Насколько я знаю, Скорая не забирает, если нет показаний.

Время ужасно медленно тянется, ощущение что с меня река льет. Таблетки не помогают. Делать нечего... Только и могут говорить ерунду что все в порядке.

Анна
#9
Гость

Вы можете написать отказ и не ехать в больницу. Это чтобы к врачам не было претензий если вами что-то случится. Насильно не увезут.

Правда? Спасибо. А я думала обязательно надо с ними ехать, просто неудобно было подводить их, и боялась что вообще ничего не сделают или еще что.

Анна
#10
Гость

Можете и в скорую не звонить. Вон полно средств как аптечных, так и домашних…
Вы сами то понимаете что кровотечение опасно для жизни? Это жизнеугрожающее состояние.

Понимаю но что делать? И кстати я узнала что у них все равно лекарства с собой не будет, придется ехать в больницу, так что это ппц. И написала уже что не помогают мне эти "полно средств". Никакие. Только то что кололи в больнице.

Анна
#11
Гость

Течь пилотки никому не интересна, твоя пилотка ты и залепляй течь

Пилотка тебя дебила родила и жаль. Надо было сделать аборт.

Анна
#12
Крэнг

Пользуйся пока бесплатно. Сделают как в США и помирать будешь, а не вызовешь.

А что в США? Я не в курсе.

Крэнг
#13
Анна

А что в США? Я не в курсе.

Там не было кровавых "совков" и потому вся медицина там платная. ОМС нет. Страховка стоит кучу бабла и не все покрывает. Вызов "Скорой" 2000-3000USD. Осмотр врача еще 500. Один укол 200. Ну и т.д. Один раз вызовешь, потом счет тебе такой пришлют, что в следующий раз и с инфарктом не вызовешь. Да, еще один нюанс. Если вызов "Скорой" будет признан необоснованным - в следующий раз вместе со "Скорой" может и полиция приехать. Так что пользуйся всеми благами и достижениями большевиков и Советской власти. Пока это еще не отняли у нас. Кровотечение? Смело вызывай "Скорую". Ни кто тебе слова не скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14
Крэнг

Там не было кровавых "совков" и потому вся медицина там платная. ОМС нет. Страховка стоит кучу бабла и не все покрывает. Вызов "Скорой" 2000-3000USD. Осмотр врача еще 500. Один укол 200. Ну и т.д. Один раз вызовешь, потом счет тебе такой пришлют, что в следующий раз и с инфарктом не вызовешь. Да, еще один нюанс. Если вызов "Скорой" будет признан необоснованным - в следующий раз вместе со "Скорой" может и полиция приехать. Так что пользуйся всеми благами и достижениями большевиков и Советской власти. Пока это еще не отняли у нас. Кровотечение? Смело вызывай "Скорую". Ни кто тебе слова не скажет.

Да уж... Ну там хотя бы не как в Германии, куча правил и ограничений, невозможность переучится, штрафы за все... Вроде и хороши по жизни страны, да столько минусов. Скажите, в какой стране есть уровень США, при этом скорая бесплатна? И какие там подводные камни? Вы судя по всему по странам разбираетесь. Только не говорите что в России рай.