Гость
Статьи
Треш . Вызов скорой …

Треш . Вызов скорой помощи

Поехали к женщине у неё была высокая Гипертония.190/60 верхнее давление в 57 лет .Это не первый вызов и я её предупреждала что нужно вести другой образ жизни.Но она заядлая Кофеманка.Как сама признавалась мне может выпить до 20 чашек кофе в день!!!! Не знаю на сколько это истина но она просто оппевалась кофе с Юности.Опять же с её слов.Вот и опять Мед бригада получила вызов На улицу Октябрьскую В Калининграде.Мы приехали .Ей было очень плохо и она согласилась на госпитализацию.Кровь из ушей текла родником,я уколола спазмалитик,дротавирин,и магния сульфат 10 едениц.Будем Госпитализироватся? Ага отвечает она мне.Ну собрались а у машины она в истерику.Нет не могу у меня клаустрофобия.Я не залезу в машину я умру.Я ей сказала ничего страшного до больницы 5км всего ,мы вас довезем успокойтесь.Тогда откройте мне окно.Но я по инструкции не имею на это право плюс ,Клаустрофобия не является заболеванием а лишь расстройством псих характера ,я не псих бригада и Не врач Психиатр.Я ей сказала так Милейшая либо будем госпит как положено!!! Либо отказывайтесь от мед помощи!!! тут она в слезы из носа кровь,трясется вся в машину не в какую.А у меня ещё вызов!!! Психанули и водитель завел машину.Тут её 15летний сынок выскочил посреди дороги и ударил по машине кулаком.А ну стойте ***! Заорал он нам.Мой водитель мужик вспыльчевый 44года. Ему в ответ я тебя сейчас всего переломаю!! И полетел на того пацана.Не долгая схватка и он его швырнул на землю его мать в истерику.А водитель ударил её кулаком в голову.Тут она позвонила Мужу.Её муженек Полковник Полиции,возглавляет местное Гувд.Приехал и стал нам угрожать.Он подошел к водителю и сказал.Может меня теперь ударишь червяк ***! Плюнул моему водителю в лицо и стал его провоцировать.Ну бей,давай бей ***! А потом подошел ко мне .таких огромных Бугаев в жизни не видела!!! 200кг наверное боров .Бошка как вся шана машина,взял меня за горло,,,..у тебя что нибудь запрещенное найти а? ***? Толкнул я сломала руку.Что дел #работа

Беловерская Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Таких чертей как вы и ваша бригада надо было расстрелять!

Гость
#2

Не пиши на форум когда бухаешь

Полупокерша
#3

Долго сочиняли?

Беловерская Нина
#4
Барачник

Таких чертей как вы и ваша бригада надо было расстрелять!

Ты хоть понимаешь о чём я говорю!!! Что мне теперь возится с ней до умопомрачения.У меня До.....ра вызовов.Я не обязана с полудурками возится !!!!!

Полупокерша
#5
Беловерская Нина

Ты хоть понимаешь о чём я говорю!!! Что мне теперь возится с ней до умопомрачения.У меня До.....ра вызовов.Я не обязана с полудурками возится !!!!!

Растыкалась,хамло разводочное.

Гость
#6

Вам нужно самой к врачу.

Психиатру.

190 - 60 для такого возраста не есть критическая черта.

Мне 45 лет.
Бывает давление 200 - 120!
Терапевт выписал таблетки.
Уже год 130 - 80.

Не работайте на скорой.
Не ваше это.

Печенье сортируйте на фабрике, там нет пациентов и клиентов.

Беловерская Нина
#7
Гость

Вам нужно самой к врачу.

Психиатру.

190 - 60 для такого возраста не есть критическая черта.

Мне 45 лет.
Бывает давление 200 - 120!
Терапевт выписал таблетки.
Уже год 130 - 80.

Не работайте на скорой.
Не ваше это.

Печенье сортируйте на фабрике, там нет пациентов и клиентов.

Сотрудник скорой работает по инструкции.Существуют границы моей юрисдикции,и права вмешательства .Я не имею право оказывать психиатрическую помощь.Это не в моей компетенции.Не я придумала устав скорой помощи.И не мне строить свой монастырь,на чужих указах

Гость
#8

Вы с водителем вызываете неприязнь. Это же надо больную взрослую женщину в голову ударить, придурок🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Это же Россия, расслабьтесь!

Беловерская Нина
#10
Гость

Вы с водителем вызываете неприязнь. Это же надо больную взрослую женщину в голову ударить, придурок🤦🏻‍♀️

ну я же на него не наброшу поводок!!!! Вы хотите чтоб я полезла и ещё от него в голову удар получила.Её сын ударил по машине рукой а водитель взбесился

Василий
#11

Не надо создавать таких ситуаций.... Когда вы больного человека со связями поставили себе во враги....

#12

Да, это треш. Она фактически отказалась, а вы ее силком впихнули в машину. Да еще человека больного, возможно и на голову, запугали и ударили?..
И еще жалуетесь?
У вас совести нет, на ковидные надбавки променяли.

Гость
#13

Психиатру, надо вашего водятла показать. И всем врачам, отказаться работать с неадекватом. Сам в *** вляпался и других за собой потянул.
На фоне гипертензии, у женщины началась неконтролируемая паника. Про клаустрофообию, скорее всего на ходу придумала или действительно могло стать страшно и непонятно от чего. Передвигается же она как то по городу, в машине или на ОТ.

Гость
#14
Беловерская Нина

Сотрудник скорой работает по инструкции.Существуют границы моей юрисдикции,и права вмешательства .Я не имею право оказывать психиатрическую помощь.Это не в моей компетенции.Не я придумала устав скорой помощи.И не мне строить свой монастырь,на чужих указах

Вы некомпетентны в своей функции.

Гость
#15
Беловерская Нина

ну я же на него не наброшу поводок!!!! Вы хотите чтоб я полезла и ещё от него в голову удар получила.Её сын ударил по машине рукой а водитель взбесился

Водителя тоже к психиатру.

Гость
#16

Высока гипертония, это что новое определение в медицине ? )))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: