Гость
Статьи
Часто меняю работу

Часто меняю работу

Подскажите, как быть? За 5 лет уже на 6 работе тружусь, все время что-то не устраивает. На последней работе проработала 3 года, зарплата была 11к, донашивала уже заштопанные вещи, все ради идеи, стажа!! Что бы потом устроится в нормальное место. Ага. Сейчас уже месяц на новой работе, условия адские, бегать приходится по 12 часов, ноги гудят, ядовитые испарения, вредность и тд. Уже не знаю, куда податься. Вариантов работы мало, жить за чей то счёт тоже не вариант. Работаю уже спустя рукава, не вникая ни во что, грежу мыслями, что скоро уволюсь из этого Ада как накоплю денег. Все говорят, что лучше работы для девушки чем тут нет! Доплата за вредность 1,4к... #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще браться за такую работу. У вас проблемы с самооценкойи уважением к себе. Голова на плечах есть, неужели за месяц нельзя 20 т по другому заработать.

Гость
#2

Как платят, так и работаете. Все правильно делаете. Нечего рвать жилы за копейки. Так хоть, здоровье побережете. Попадется что нибудь получше и поденежнее, бросайте свою вредную работу.

#3

Да работы такие себе у Вас. Зарплаты и отношения к сотрудникам сейчас хромают на обе ноги.
Тут, вохмно, пора переучиваться,а то какой-то мрак.
И еще к психологу, поискать бесплатные центры, чтобы он помог понять с кем что-то не так, с Вами или все же с работодателями.

P.S. ядовитые испарения не только для девушки очень неподходящее место. На таких местах работают ради больших денег, или я отстала от жизни?

квадратный трехчлен
#4

проблема не в том что ты часто меняешь работы - а в том, что ты меняешь одно г*но на другое. другими словами ты не умеешь решать свои проблемы

#5

Езжай в москву, там всех ждут )

Барачник
#6

Просто ты делать ничего не умеешь и ты не специалист. Не образованная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: