Гость
Статьи
Мне очень надоели мои …

Мне очень надоели мои проблемные зубы

Я с ума схожу.Мне хочется поскорее вылечить те зубы, которые порченые. Проблемные зубы - это порченые зубы, а денег не хватает. Цены на лечения зубов космические. Жаль, что я не с богатой, но и не с бедной семьи.Что мне делать я не знаю. Мне 18 лет, я пока ещё не работаю и учусь в университете. Подработку не ищу. Не могу паралельно учиться и работать. Моя мама работает у военной части на складе, получает маленькую и ежемесячную зарплату, а мой папа пенсионер, получает маленькую пенсию. #зубы #лечение

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ОМС не слышали?Существуют бесплатные клиники)

Гость
#2

Бери полис и лечи по очереди в поликлинике куда относишься по адресу.

София
#3

Да прям у родителей не найдутся деньги,на недорогую пломбу. Или сама работай

Гость
#4

За проблемные зубы берутся неохотно даже в дорогих платных клиниках. А удалить можно и бесплатно по ОМС

Настя
#5

Хочется уже наконец-то ходить со всеми здоровыми зубами. Я бы сказала, что мне дискомфортно ходить с порчеными зубами.

Настя
#6

Не здоровые зубы - не здоровая я как говорится.Нет проблем с зубами, нет проблем з организмом. Я боюсь заболеть всякими серьёзнымт болезнями. Только крутЭлики могут позволить посещать стоматологии, чтобы полечить свои порченые зубы, поставить виниры и всё такое. Ностальгирую по тем временам, когда мои зубы были здоровыми без кариесов да выпадали молочные, а на их месте выростали новые постоянные.

Гость
#7

Вас родители не водили к стоматологу?Как так получилось,что у вас куча не леченных зубов?Ведь при своевременном лечении,можно было найти деньги,маленький кариес-это от 2 500рублей,а запущенный с пульпитом и реставрацией уже и на все 10 000рублей,если не больше.

Настя
#8

Ещё у меня прикус неправильный либо просто три кривые передние зубы. Непонятно... хочется красивую улыбку. Хочется элайнеров ради красивой улыбки. Их надо конечно снимать, не знаю пачкать наверное их нельзя.
Не смогла бы год или полтора года, не знаю носить брекеты. Да, красота требует жертв.Те, кто смог носить брекеты либо специальные пластинки для зубов, сильные, а я слабая. Я представляю как ношу брекеты в первый день, больно и неудобно, позже привыкаю и через пару месяцев надоедает их носить.

#9

У меня ужасные были вообщееее! В разных клиниках побывала, в городских поликлиниках, мне никто не хотел помочь, говорили, что исправить сложно и дорого. Я конечно искала дальше, нашла клинику, поставили виниры, слава богу я теперь не мучаюсь...

пончик24
#10
Anastasia Umarova

У меня ужасные были вообщееее! В разных клиниках побывала, в городских поликлиниках, мне никто не хотел помочь, говорили, что исправить сложно и дорого. Я конечно искала дальше, нашла клинику, поставили виниры, слава богу я теперь не мучаюсь...

Подскажите, где вам виниры ставили? Муж хочет хорошо и недорого))

#11
пончик24

Подскажите, где вам виниры ставили? Муж хочет хорошо и недорого))

Мне ставили виниры в клинике НоваДент, клиника хорошая, по ценам меня тоже устроило, качество работы вообще отличное, уже год хожу, вообще не жалуюсь, на сайте можете найти цены, подобрать место и врача https://www.novadent.ru/uslugi/viniry/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12
Настя

Не здоровые зубы - не здоровая я как говорится.Нет проблем с зубами, нет проблем з организмом. Я боюсь заболеть всякими серьёзнымт болезнями. Только крутЭлики могут позволить посещать стоматологии, чтобы полечить свои порченые зубы, поставить виниры и всё такое. Ностальгирую по тем временам, когда мои зубы были здоровыми без кариесов да выпадали молочные, а на их месте выростали новые постоянные.

Remove the minus please!