Гость
Статьи
Мои силы на исходе, …

Мои силы на исходе, чувствую себя как выжитый лимон

От мужа у меня головные боли, не всегда но часто, от ребенка тоже самое но еще головокружение. С чем связано не понимаю. Мои силы на исходе, чувствую себя как выжитый лимон, как живой труп.

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Задолбали они вас. Авитаминоз, как самое первое. А так - ребёнка к бабушке, няне и к врачу. Может депрессняк какой начинается.

Гость
#2

А где твои крупицы мозга были до принятия решения о муже и личинке

Гость
#3

это ковид. вы не вакцинировались?

Гость
#4

Оставьте их одних на недельку и съездите куда нибудь,отдохните.

Татьяна
#5
Воробушек за 30-ть

Задолбали они вас. Авитаминоз, как самое первое. А так - ребёнка к бабушке, няне и к врачу. Может депрессняк какой начинается.

Не скажу что задолбали. Я их люблю, у меня очень замечательный муж, ребенок замечательный.
Но с от них у меня как будто нет сил, энергии, и это появилось недавно.
Ребенку 7 лет, если важно они оба землянные знаки я воздушный знак.
Мы болеем, я и ребенок, оба лечимся, муж на работе.
Когда ребенок рядом, меня бросает в дрожь, я раздражаюсь, особенно по пустякам. О себе я добрая мама, обычно ничего не раздражает, спокойная, я обычно не обращаю внимание на мелочи.
От мужа так же головные боли. Не могу иногда находится с ними рядом.

Татьяна
#6
Гость

Оставьте их одних на недельку и съездите куда нибудь,отдохните.

Я болею, но не ковидом. Температуры нет. Просто простуда, обычно когда я болею, без изменений, такая же спокойная, адекватно ко всему отношусь.
А тут меня накрывает, не могу находится с ребенком, слушать бред какой то, от мужа так же. Но его я вижу только вечером.
Они будто энергетические вампиры, ввсасывают энергию, которой у меня почти нет.

Гость
#7
Гость

А где твои крупицы мозга были до принятия решения о муже и личинке

Тебя *** от кого автор рожает? Не твое собачье дело, по теме надо отвечать. Умничать будешь в своей собачьей личной жизни.

София
#8

Возьми отпуск и едь куда нибудь одна

#9
Татьяна

Не скажу что задолбали. Я их люблю, у меня очень замечательный муж, ребенок замечательный.
Но с от них у меня как будто нет сил, энергии, и это появилось недавно.
Ребенку 7 лет, если важно они оба землянные знаки я воздушный знак.
Мы болеем, я и ребенок, оба лечимся, муж на работе.
Когда ребенок рядом, меня бросает в дрожь, я раздражаюсь, особенно по пустякам. О себе я добрая мама, обычно ничего не раздражает, спокойная, я обычно не обращаю внимание на мелочи.
От мужа так же головные боли. Не могу иногда находится с ними рядом.

Знаки, вампиры - выбросьте. Лишнего в голову не надо.
7 лет жили нормально? Сейчас то чего надумываете.
Болезнь вызвала астенический синдром: почитайте в инете, усталость, раздражительностью, боли и т.д. Терапевт подскажет какие витамины, может быть бассейн после болезни. То есть надо выходить, как отболеете, набирать силы.
Либо причина глубокая и тут к неврологу, возможно.

Татьяна
#10
Воробушек за 30-ть

Знаки, вампиры - выбросьте. Лишнего в голову не надо.
7 лет жили нормально? Сейчас то чего надумываете.
Болезнь вызвала астенический синдром: почитайте в инете, усталость, раздражительностью, боли и т.д. Терапевт подскажет какие витамины, может быть бассейн после болезни. То есть надо выходить, как отболеете, набирать силы.
Либо причина глубокая и тут к неврологу, возможно.

Значит всему виной болезнь?! У меня такая аппатия, ничего не хочу, настроения нет. Ребенок подходит элементарно спросит какой либо вопрос, я раздражаюсь, резко могу ответить, потом переживаю по этоиу поводу.

#11
Татьяна

Значит всему виной болезнь?! У меня такая аппатия, ничего не хочу, настроения нет. Ребенок подходит элементарно спросит какой либо вопрос, я раздражаюсь, резко могу ответить, потом переживаю по этоиу поводу.

Вот вам пример: в сентябре была в Крыму, внезапно отправилась, температура была, но не выше 38, то есть не такая и большая.
Так вот несколько дней после отравления я только лежать могла, вообще ничего не хотелось, это астенический синдром. Но на солнце и море я быстро восстановилась, видимо. Плюс фрукты ела хорошо.
Но я не врач, все-таки к терапевту после болезни сходите, я думаю осенью к ним толпой валят с такими симптомами.

Гость
#12

Фигня! У мужиков ко всему этому ещё и работа.
И ничо
Лимон тож фрукт полезный

#13

Вот список причин хронической усталости (астенического синдрома):
Причины астении
эмоциональное и умственное перенапряжение;
депрессия [12];
нарушение циркадных ритмов, например из-за работы в ночную смену;
дефицит витаминов, особенно группы В, С и D;
недоедание;
соматические болезни, например хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, нервной, бронхолёгочной и эндокринной систем, болезни почек и онкология;
инфекционные заболевания, например грипп, гепатит, пневмония, бруцеллёз, туберкулёз, сифилис, гонорея и генитальный герпес;
последствия черепно-мозговой травмы, менингита или энцефалита;
хронические сосудистые заболевания головного мозга, например атеросклероз, ишемия и дисциркуляторная энцефалопатия;
различные операции;
послеродовой период;
интоксикация;
психические заболевания.
Только врач выяснит в чем причина.

Гость
#14

Автор, вы работаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Это нужно выяснять и лучше со специалистом. Единственное, что могу посоветовать, это моего невролога. Она точно докопается до причины, не станет таблетками и советами кормить. У меня когда голова от всего болела, то она мне сказала дневник вести, реакции записывать, что и как и откуда возникает. Потом проанализировала, назначила терапию и теперь уже не помню когда голова вообще болела. Анаит Генриковна Амбардарян - гениальный невролог!

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем