Гость
Статьи
Опишите с чего …

Опишите с чего начиналась болезнь Ковидом

Сейчас новые штаммы с сентября 2021 и очень интересна ваша симптоматика по дням. 
У меня неделю назад резко появился насморк с сразу зелёными соплями ( это бактериальное я понимаю ) так же всю неделю держала ь температура 37,3. Всю неделю с кем я контактировала все слегли с ковидом. У меня же спустя неделю начался вчера сухой и очень частный кашель , заложенность в трахее. Начала активно лечиться по стандартной схеме. Поделитесь симптомами кто и как сейчас болеет?! И очень интересно теряли ли вы нюх? У меня с запахами на сегодняшний день все хорошо. #ковид #корона

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что больны ковидом, тест сдавали, может - это обыкновенная простуда?
У меня в сентябре горло болело, насморк был небольшой без зелени, состояние слабое, без температуры, без пропажи обоняния. Тест не сдавала.

Гость
#2
Гость

А вы уверены, что больны ковидом, тест сдавали, может - это обыкновенная простуда?
У меня в сентябре горло болело, насморк был небольшой без зелени, состояние слабое, без температуры, без пропажи обоняния. Тест не сдавала.

Забыла добавить- крутило всё тело.

#3
Гость

А вы уверены, что больны ковидом, тест сдавали, может - это обыкновенная простуда?
У меня в сентябре горло болело, насморк был небольшой без зелени, состояние слабое, без температуры, без пропажи обоняния. Тест не сдавала.

Нет конечно, не уверена. Возможно орз.

Гость
#4

Первые два дня боль в горле и высокая температура, потом присоединился кашель, сухой, непродуктивный, да как задолженность трахеи, на 4 день пропало обоняние, на 6-10 день сильная слабость, головокружения, холодный пот, тремор в теле, только после 12 дня началось улучшение состояния

Гость
#5

Началось с 38, ни кашля, ни горла, ни насморка, потом неделю держалось 39 - 39.5, забрали в больницу с 50% поражением лёгких и цитокиновым штормом

Елена
#6

У всех сейчас по разному. Только переболела. Обоняние не пропадало, температура была невысокой, но слабость сильной. Около недели болела, 3 дня с температурой, потом на поправку. Принимать нужно витамин С, Д и цинк. Цинк лучше в хелатной форме эвалара. Он него нет побочек со стороны ЖКТ. Он обычного цинка болел желудок. И в хелатной форме минералы усваиваются лучше всего.

Ирина
#7
Елена

У всех сейчас по разному. Только переболела. Обоняние не пропадало, температура была невысокой, но слабость сильной. Около недели болела, 3 дня с температурой, потом на поправку. Принимать нужно витамин С, Д и цинк. Цинк лучше в хелатной форме эвалара. Он него нет побочек со стороны ЖКТ. Он обычного цинка болел желудок. И в хелатной форме минералы усваиваются лучше всего.

А как принимают этот цинк хелат эвалара? Как он по цене? Я знаю, что многие врачи сейчас рекомендуют его принимать при коронавирусе, а также для укрепления иммунитета. Витамины С и Д уже есть. Еще хочу и цинк себе купить, лишним точно сейчас не будет.

Елена
#8
Ирина

А как принимают этот цинк хелат эвалара? Как он по цене? Я знаю, что многие врачи сейчас рекомендуют его принимать при коронавирусе, а также для укрепления иммунитета. Витамины С и Д уже есть. Еще хочу и цинк себе купить, лишним точно сейчас не будет.

По 1 таблетке в день. Он выгодный получается. Упаковка большая, в ней 100 таблеток, на фитомаркет ру 419 р. Конечно, лучше перестраховаться и попринимать в целях профилактики. Я не успела, теперь восстанавливаюсь. Для профилактики рекомендуют принимать месяц.

#9

Вообщем , когда я писала этот пост у меня было орз. А через 1,5 недели я зацепила ковид 😁 тест положительный. Сегодня 7 день. Кроме потери обоняния и вкусов, ничего не беспокоит. На карантине дома)

#10
Uknasti

Вообщем , когда я писала этот пост у меня было орз. А через 1,5 недели я зацепила ковид 😁 тест положительный. Сегодня 7 день. Кроме потери обоняния и вкусов, ничего не беспокоит. На карантине дома)

У меня началось как оказалось с тянущей боли в ноге,прям онемение,а потом поднялась температура и пропало обоняние,но у меня все оказалось гораздо легче чем у мужа..ужас,сейчас идем на поправку тьфу тьфу(3 -я неделя).До этого в ковид не верила...хотя были и знакомые которые переболели
На счет таблеток,не надо советовать,вы говорите Цинк на ЖКТ влияет,витамин С очень сильно как раз на ЖКТ влияет ,испытано на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

А вы уверены, что больны ковидом, тест сдавали, может - это обыкновенная простуда?
У меня в сентябре горло болело, насморк был небольшой без зелени, состояние слабое, без температуры, без пропажи обоняния. Тест не сдавала.

Тест не всегда правду покажет(это к сожалению бизнес),много кто сдавал этот тест - отрицательный оказался,а поражение легких было больше 40 выяснилось позже и поздновато

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема