Гость
Статьи
Не буду …

Не буду вакцинироваться

Я не буду вакцинироваться.Я не работаю.Дома с ребенком сижу.У меня трое детей.Мужа на работе заставляют делать прививку.Будет увольняться.Хотя доход 150 тысяч рублей.Но прийдется все продать и ехать в село и там заниматься фермерством. Если не уволится, детей не получит и останется без всего. #коронавирус #вакцинация #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет потому что вакцины не существует

Гость
#2

У вас среди знакомых есть примеры неудачных последствий вакцинации?

Гость
#3

Ну и не вакцинируйтесь.
Всем по…й.

Гость
#4
Гость

У вас среди знакомых есть примеры неудачных последствий вакцинации?

Да.
К сожалению. Для них.
К счастью. Для меня. Лучше на чужом опыте совершать ошибки.

Гость
#5

Откровенно деб⁣ильная разводка.

Гость
#6

Думаю что вакцинироваться надо в первую очередь пожилым людям и с хроническими заболеваниями,сейчас умирает тысячу человек в день,и если бы вакцина спасла хотя бы половину,это уже хорошо,да даже если 200-300 из них спасет,это сколько народа в итоге сохранит себе жизнь.Переболели недавно всей семьёй,тяжеловато было,но не критично,как тяжёлый грипп,больше испугались т.к нагнетают и пугают очень сильно..

Гость
#7
Гость

Думаю что вакцинироваться надо в первую очередь пожилым людям и с хроническими заболеваниями,сейчас умирает тысячу человек в день,и если бы вакцина спасла хотя бы половину,это уже хорошо,да даже если 200-300 из них спасет,это сколько народа в итоге сохранит себе жизнь.Переболели недавно всей семьёй,тяжеловато было,но не критично,как тяжёлый грипп,больше испугались т.к нагнетают и пугают очень сильно..

Пусть старичье подыхает побыстрее
Меньше у Путина будет избирателей

Гость
#8
Гость

У вас среди знакомых есть примеры неудачных последствий вакцинации?

Все все врут

Гость
#9

***

Гость
#10

И? Нам ***

Юлия
#11

А почему вы не желаете вакцинировать детей? Многие специалисты рекомендуют вакцинировать детей и я последовала их совету. Почитайте хотя бы эту статью (https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5519445/). В ней специалисты полностью развеяли миф о вреде вакцинации. Поэтому я вам настоятельно рекомендую не читать посты в соцсетях, а слушать экспертов.

Юлия
#12

А почему вы не желаете вакцинировать детей? Многие специалисты рекомендуют вакцинировать детей и я последовала их совету. Почитайте хотя бы эту статью (https://medportal.ru/enc/infection/immuno/covid-vaktsinatsiya-rebenka/). В ней специалисты полностью развеяли миф о вреде вакцинации. Поэтому я вам настоятельно рекомендую не читать посты в соцсетях, а слушать экспертов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

President
#13
Юлия

А почему вы не желаете вакцинировать детей? Многие специалисты рекомендуют вакцинировать детей и я последовала их совету. Почитайте хотя бы эту статью (https://medportal.ru/enc/infection/immuno/covid-vaktsinatsiya-rebenka/). В ней специалисты полностью развеяли миф о вреде вакцинации. Поэтому я вам настоятельно рекомендую не читать посты в соцсетях, а слушать экспертов.

уже указнно огромное количество побчных эффектов и смертей от вакцины а убогие тролли все продолжают толкать людей на эвтаназию