Гость
Статьи
Как пережить депрессия

Как пережить депрессия

ничего не хочется ,никакого развития .ничего нового .все раздражает

15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Огранич себя от тех кто твою депрессию финансирует, голодный организм включает инстинкт самосохранения и всяческие депрессии отступают на задний план. 😀

Гость
#4
Гость

Сейчас на первом сижу ..подойдёт ?

Нет, надо быть ближе к звездам
У меня вот 24 этаж, не окне табличка - выход здесь.
Депрессий нет. Как только подкрадывается, нахожу глазами табличку и депрессия бежит теряя тапки.

Гость
#5
Гость

Нет, надо быть ближе к звездам
У меня вот 24 этаж, не окне табличка - выход здесь.
Депрессий нет. Как только подкрадывается, нахожу глазами табличку и депрессия бежит теряя тапки.

Вот опять все не так ...1 этаж же 😂

Гость
#6
Гость

Нет, надо быть ближе к звездам
У меня вот 24 этаж, не окне табличка - выход здесь.
Депрессий нет. Как только подкрадывается, нахожу глазами табличку и депрессия бежит теряя тапки.

Как я вам завидую!!!
У меня пятый этаж и каждый день ругаю покойного отца, что не купил квартиру хотя бы на 9-м. А то давно бы уже сиганула бы вниз. С пятого смысла нет, потому как не факт, что насмерть будет.

#7

Вам нужна физическая активность и при возможности специалист

Гость
#8

Один из лучших способов преодолеть подавленность — поделиться с кем-нибудь своими чувствами. Еще один способ избавиться от тоски — помогать другим. Дружба с Богом поможет тебе побороть глубокую депрессию. Если ты занимаешься тем, что у тебя хорошо получается, к тебе вновь возвращается чувство самоуважения, которое обычно утрачивается, когда обостряется депрессия. Помимо этого полезно заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие. Походи по магазинам и сделай самому себе приятный подарок, поиграй, приготовь свое любимое блюдо, загляни в книжный магазин, сходи в кафе, почитай или поразгадывай кроссворды. Если ты испытываешь подавленность каждый день, есть вероятность, что ты страдаешь депрессией и тебе требуется медицинская помощь. Независимо от того, нужно ли тебе медицинское лечение, можно кое-что предпринять, если уныние долго не проходит. Например, для душевного равновесия важно заниматься спортом, правильно питаться и хорошо высыпаться. Возможно, имеет смысл вести дневник и описывать в нем свои чувства, цели на пути к выздоровлению, поражения и победы.

Гость
#9
Гость

Как я вам завидую!!!
У меня пятый этаж и каждый день ругаю покойного отца, что не купил квартиру хотя бы на 9-м. А то давно бы уже сиганула бы вниз. С пятого смысла нет, потому как не факт, что насмерть будет.

так и с 9 выживают - поэтому 24 просто пушка👍

Гость
#10
Гость

Вот опять все не так ...1 этаж же 😂

ага несвезло так несвезло 😂

Гость
#11
Гость

так и с 9 выживают - поэтому 24 просто пушка👍

В общем ,пусть пишет адрес ..будем выезжать )

Гость
#12
Гость

В общем ,пусть пишет адрес ..будем выезжать )

Ну вот, я к Вам со всей душой, а Вы... Подсудное дело содействие такого рода.. 😞

#13

Жесть какая-то , сколько больных людей развелось... А потом удивляемся почему из страны все валят? Да потому что остались тут походу одни дегенираты...

Гость
#14
katya_berd

Жесть какая-то , сколько больных людей развелось... А потом удивляемся почему из страны все валят? Да потому что остались тут походу одни дегенираты...

На этом то форуме? ничего удивительного 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#15

Мне литий помог. Нашла его в Нормотиме. Там еще и витамины группы В. Как раз то, что надо для нервной системы.