Гость
Статьи
Муж привился,мы хотели …

Муж привился,мы хотели ещё детей

Не сказал мне ничего
У них на работе проводили вакцинацию
Он говорил,что против,мы много раз это обсуждали
А сам взял и привился
Считаю это предательством
Не важен сам факт прививки,это могло быть,что угодно
Сам факт обмана. Если он бесплоден, то я больше не забеременею и мне придётся работать. У меня на работе панические атаки и я падаю в обмороки. А так я могла родить третьего малыша и продлить декрет. Предатель он.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не переживай. Хоть один умный человек у вас в семье есть.
Жаль, конечно, что это не ты...
Но что делать...
Не всем же иметь развитый мозг и больше двух извилин.
Гость
#3
Причем тут вакцинация и беременность?
Гость
#5
Агащас, бесплодие после вакцины. Было бы все так просто - чайлдфри и просто те, кто уже родили сколько хотели и больше не намерены или те, кому рожать противопоказано по здоровью, не предохранялись бы всякими презервативами да ОК и спиралями, а просто привились бы и получили желаемую невозможность беременности. Да это так не работает.
Гость
#6
А че растерялась - то, плодных мужчин полно-можешь до конца жизни сидеть с декрете. Вооьще не вижу проблем.
Гость
#7
🤣🤣🤣🤣
Юми
#8
Антидепрессанты в помощь. Детей до бесконечности рожать не выход
Гость
#9
Есть друг, тоже противник вакцинации, говорит что может помочь с продлением декрета)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#10
Да все верно!! Не стоит размножаться от вакцинированных ))) а то наплодишь туп... Ой вакцинированных
Форум: Здоровье
Всего: 249 504 темы
Новые темы за 3 дня: 151 тема
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова