Гость
Статьи
Как лететь с постудой …

Как лететь с постудой в самолёте?

Завтра лететь домой, в я пару дней назад заболела . Температура не падает, кашель , и горло болит. Все дни лечусь, даже скорую вызывала, в итоге ничего не сказали толком. Не знаю как добраться до дома. Кто так летал? Что-то боязно в таком состоянии лететь. #здоровье

Соня
28 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

А я думала: пacкуда или посуда? А вон оно что

Гость
#2

Запомните, с лекарствами простуда проходит за 7 дней, а без лекарств за неделю))))
Ничего вы не сделаете, простуда не лечится, она сама проходит как ваш иммунитет победит вирус.
Лекарства только снимают симптомы.
Так что меняйте билет на другую дату и валяйтесь в постели

Гость
#3

Никак. Вас не пустят на борт с такими симптомами, ковид же.

Соня
#4
Гость

Запомните, с лекарствами простуда проходит за 7 дней, а без лекарств за неделю))))
Ничего вы не сделаете, простуда не лечится, она сама проходит как ваш иммунитет победит вирус.
Лекарства только снимают симптомы.
Так что меняйте билет на другую дату и валяйтесь в постели

К сожалению нет возможности валяться в постели, так как я не дома и как раз таки нужно вернуться домой , и билет невозвратный, а стоит дорого :( поэтому и поинтересовалась. Потому что переживаю.

Гость
#5

Еще одна....сопли по колено, но лететь нужно, чтоб и у других сопли появились. Сдавай билет, болезная и лечи свой кашель и голову заодно.

Соня
#6
Гость

Еще одна....сопли по колено, но лететь нужно, чтоб и у других сопли появились. Сдавай билет, болезная и лечи свой кашель и голову заодно.

Что же вы такой злой. А как мне добраться домой ? Или вы мне жильё оплатите?

Полупокерша
#7

Хотите заразить-летите.

Соня
#8
Гость

Никак. Вас не пустят на борт с такими симптомами, ковид же.

С ангиной пропустили месяц назад

Гость
#9

Автор вас не пустят в самолет если температура. Меняйте билет

Pafnuty
#10

А если это ковид? Да вы всех перезаражаете. Никакой совести, только о себе думаете.

Соня
#11
Pafnuty

А если это ковид? Да вы всех перезаражаете. Никакой совести, только о себе думаете.

Я специально вызывали скорую, чтобы убедиться, что не ковид. У вас уже ковид в мозгу! А мне нужно как-то добраться домой, билеты никто не меняет , жильё дальше никто не оплачивает. Увы!

Гость
#12

Температуру можно сбить, с кашлем - хуже. Вас просто "сдадут" сами пассажиры. И вас либо ссадят с самолета ещё до взлета, либо вообще не пустят на борт.

Гость
#13

ПЦР-тест есть или сертификат о прививке?

Гость
#14
Соня

С ангиной пропустили месяц назад

Если Вы улетели с ангиной, с простудой так же. Парацетамолом сбить температуру и вперед.

Гость
#15
Соня

К сожалению нет возможности валяться в постели, так как я не дома и как раз таки нужно вернуться домой , и билет невозвратный, а стоит дорого :( поэтому и поинтересовалась. Потому что переживаю.

Тут как повезёт, я последний раз летела месяц назад, температуру проверили трижды, первый на входе в аэропорт. Выше 37, и все идёшь нафиг

Гость
#16
Соня

С ангиной пропустили месяц назад

Ну вот с такой заразой должно быть стыдно летать.

#17
Гость

Еще одна....сопли по колено, но лететь нужно, чтоб и у других сопли появились. Сдавай билет, болезная и лечи свой кашель и голову заодно.

Автор вам пришлёт номер счета.

Бесят такие дypы

#18
Полупокерша

Хотите заразить-летите.

Если вы не хотите чтобы автор заразила, разделите с ней затраты. Но вы только болтать языком своим умеете. На деле тоже бы закапала нос и полетела не вякая, героиня xpeнoвa

Гость
#19

по справке о болезни можно сдать билет! это вынужденный возврат

#20
Гость

по справке о болезни можно сдать билет! это вынужденный возврат

Это скорее если есть страховка, тогда можно. Если нет то никто не будет смотреть на вашу справку, всем пофиг.

Гость
#21

Я летела простывшая с месяц назад, но на внутреннем рейсе, никто ничего не проверял, температуру не замерял. Дискомфортно конечно, но в целом терпимо, просто я в аэропорту бесконечно сморкалась и пила чай, в самолёте весь полёт проспала, тоже домой возвращалась - вариантов не лететь не было. Вообще насколько я знаю от перепадов давления на высоте может быть только обострение гайморита, если он есть. Вернётесь домой - пропьёте что-нибудь для здоровья носа, я лично принимаю Синупрет.

#23
Гость

Пусть свой счет засунет себе в анус. Она сопли распустила а счет мне? Мозги включи, овца вонючая. Из-за такой одной сопливой, с соплями приземлится весь самолет Сиди и бесись, влагалище безмозглое.

Да понятное дело, умничать за чужой счёт очень любят такие клоуны как ты. Само бы сопли распустило и ни копеечки бы не потеряло.

Гость
#24
Ненси Ботвин

Да понятное дело, умничать за чужой счёт очень любят такие клоуны как ты. Само бы сопли распустило и ни копеечки бы не потеряло.

Еще раз для тугих. Эта сопливая экономка будет покупать таблетки и оплачивать лечение всем пассажирам? а то один экономит, а другие из-за ее соплей должны лечиться потом за свой счет. Заболела - лечись, нечего соплями вокруг себя трясти.

#25
Гость

Еще раз для тугих. Эта сопливая экономка будет покупать таблетки и оплачивать лечение всем пассажирам? а то один экономит, а другие из-за ее соплей должны лечиться потом за свой счет. Заболела - лечись, нечего соплями вокруг себя трясти.

По твоей железной логике, автору должен оплатить билет тот кто её заразил? Или она сама приняла решение заразиться? Может она должна остаться бомжевать в чужой стране?

Люди, у вас уже крыша поехала за эти два года. В самолёте можно подцепить все что угодно, если беременная женщина без иммунитета заразится ветрянкой, то будет виновата она, потому что поперлась куда-то зная, что она в зоне риска. А не тот человек, который возможно ещё и не знает что у него ветрянка, а разносит её по полной. Вы автора упрекаете, а сами в такой ситуации поступили так же по любому. Ну или может вы тут расскажете мне истории как вы отменяли дорогие поездки теряя кучу денег и подвергая себя непонятным испытаниям в чужой стране, где никто не поможет? И делали вы это конечно от того что любите себя меньше чем вот этих всех чудесных незнакомых людей! Балаболы вы и лицемеры!

Гость
#26
Ненси Ботвин

Какое же ты тупое. По твоей железной логике, автору должен оплатить билет тот кто её заразил? Или она сама приняла решение заразиться? Может она должна остаться бомжевать в чужой стране?

Люди, у вас уже крыша поехала за эти два года. В самолёте можно подцепить все что угодно, если беременная женщина без иммунитета заразится ветрянкой, то будет виновата она, потому что поперлась куда-то зная, что она в зоне риска. А не тот человек, который возможно ещё и не знает что у него ветрянка, а разносит её по полной. Вы автора упрекаете, а сами в такой ситуации поступили так же по любому. Ну или может вы тут расскажете мне истории как вы отменяли дорогие поездки теряя кучу денег и подвергая себя непонятным испытаниям в чужой стране, где никто не поможет? И делали вы это конечно от того что любите себя меньше чем вот этих всех чудесных незнакомых людей! Балаболы вы и лицемеры!

Мне по барабану, где автор заразилась. Почему я потом буду болеть из-за того, что автор бегает с открытым ртом? Пусть родные деньги ей на карту переведут, пока она лечиться будет. Вопрос решаемый. А пассажиры потом эти сопли потянут в свои семьи. Так понятно? или за пятачек удавиться готова? А на других плевать. Что непонятно-то, ?

Гость
#27
Гость

Мне по барабану, где автор заразилась. Почему я потом буду болеть из-за того, что автор бегает с открытым ртом? Пусть родные деньги ей на карту переведут, пока она лечиться будет. Вопрос решаемый. А пассажиры потом эти сопли потянут в свои семьи. Так понятно? или за пятачек удавиться готова? А на других плевать. Что непонятно-то, ?

Не знаю ситуации, вы делаете выводы. Собственно можете мне на карту выслать деньги и оплатить мне полностью лечение , билеты и жильё. Я бы с удовольствием улетела бы позже, если была бы такова возможность. В самолётах все чихали и кашляли , им ничего не сказала я, а теперя должна где-то искать возможность перенести возврат домой. Увы. Нет уже возможности.
Я лишь спросила, как уменьшить симптомы в полёте. Благодарю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

ну если лететь необходимо, нужно сбить температуру , маску на лицо и лететь ,какие еще варианты. я думаю тут вам нужного совета не дадут, только вам решать. ну и берите что то для горла в дорогу , обычно горло и выдает температуру, я обычно беру таблетки для рассасывания с лизоцимом Барсукор, у них мятный вкус и горло за три дня у меня проходит. Ну и теплое питье по возможности. а так больному очень тяжело летать, особенно если нос заложен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы