Гость
Статьи
Вши в интимном месте

Вши в интимном месте

Вчера был половой акт с партнером. Всё шло отлично, свет приглушенный, да и такая, знаете, романтическая обстановочка. Неловко мне было засматриваться, а потому я сначала и не поняла, что что-то не так. Утром просыпаюсь с зудом в том самом месте, иду в ванную, смотрю, а там букашки. Черные и мелкие 
Что это? Что с этим делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Gillette в помощь.
Не понимаю этих средневековых традиций иметь кусты, где может завестись живность.

Гость
#2

Скоро крокодилы забегают

Гость
#3

Побрейтесь, автор.

Гость
#4

Фу бл, ну и баба, рассадник заразы

Зоя
#5

Мaндaвошки что ли 😹😹😹 пипeц

Гость
#6

Не представляю, кем быть нужно, что бы мандавошки завелись.Вы бомжи оба?

Гость
#7

А че кусты не стрижешь? Урожай ждешь? Ну так дождалась, лови теперь.

Гость
#8

Побрейся

Гость
#9
Зоя

Мaндaвошки что ли 😹😹😹 пипeц

Думаю, по описанию понятно, что да

Гость
#10

Очень, ОЧЕНЬ жирная разводка. Посмеялись - и ладно.

Гость
#11
Гость

Думаю, по описанию понятно, что да

Надеюсь это разводка,это с кем нужно спать в нынешнее время,чтобы мандавошек цепануть,жесть)))

Гость
#12
Гость

Очень, ОЧЕНЬ жирная разводка. Посмеялись - и ладно.

Нет, не разводка. Представьте, лобковой педикулез существует

Гость
#13
Гость

Надеюсь это разводка,это с кем нужно спать в нынешнее время,чтобы мандавошек цепануть,жесть)))

Я не знаю, с кем спал этот человек, но факт остаётся фактом

#14

Может, брить надо?

#15

и не выбирать бомжей

Гость
#16

Фу *** ,чуть не вырвало ,ещё только поела ,ужас какой-то 🤮🤮🤮🤮

Гость
#17

Автор, не убивайте их - дайте им лучше всем имена. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#18

Бензин и спички в помощь.
И хватит уже водить к себе бомжей. Оставь их в покое.

Гость
#19

Что такое реально? Автор 21 век на дворе. Та и раньше люди следили за гигиеной.
Нужно каждый день менять трусы, подмываться хозяйкой, та сейчас много есть всякой разной для гигиены. Я просто пользуюсь хозяйкой.

Гость
#20

Кто дал бомжихе телефон

Гость
#21
Гость

Автор, не убивайте их - дайте им лучше всем имена. Мы в ответе за тех, кого приручили.

🤣🤣🤣🤣 правильно и пусть ещё размножаются там

Гость
#22

Разочарую- просто сбрить не получится. Лобковые вши живут под кожей. Нужно волосню выдирать вместе с корнем. Если, конечно, это они.

#23

Гордитесь вашим приобретением! Вы настоящая феминистка! Ни в чем нельзя уступать мужчине! Ни волоска из письки, ни милиметра в попу!

Гость
#24
Гость

Нет, не разводка. Представьте, лобковой педикулез существует

Да ладно?

Гость
#25
Гость

Разочарую- просто сбрить не получится. Лобковые вши живут под кожей. Нужно волосню выдирать вместе с корнем. Если, конечно, это они.

Ахаххааааа, что за бред)) в наше время миллион разных средств от вшей, абсолютно любой дислокации)

Гость
#26

покормить зверушек

Гость
#27
Гость

покормить зверушек

😂😂

ЗмейкА
#28
Гость

Gillette в помощь.
Не понимаю этих средневековых традиций иметь кусты, где может завестись живность.

Вот и я о том же !!!
ФУУУ....!!!

ЗмейкА
#29
Гость

А че кусты не стрижешь? Урожай ждешь? Ну так дождалась, лови теперь.

Вот вот !!!
Убивать животных НЕЛЬЗЯ !
Кормить и разводить!

Гость
#30

Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито Britva za 10 грн на авито

Гость
#31
ЗмейкА

Вот вот !!!
Убивать животных НЕЛЬЗЯ !
Кормить и разводить!

Закон о защите прав животных, даже если они насекомые?

Гость
#32

диметикон поможет.Кстати заразиться можно везде даже соблюдая личную гигиену.Не обязательно спать с бомжом.Просто нужен контакт с больным столько времени за которое вша переползет но другую жертву.Прошу прощения сын потерял клавишу с запятой.

Гость
#33

Что это? Что с этим делать?
Надо перестать сношаться с мужлом, ну или хотя бы с неэпилированным мужлом, *** должно быть гладеньким без единого волоска

Гость
#34
Гость

Фу бл, ну и баба, рассадник заразы

это *** ее заразило, тупой мужик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Что это? Что с этим делать?
Надо перестать сношаться с мужлом, ну или хотя бы с неэпилированным мужлом, *** должно быть гладеньким без единого волоска

По мгению большинства, Безволосый мужыг гееподобен, поэтому брить/эпилировать для них вообще не вариант