Гость
Статьи
Муж так хотел детей,а …

Муж так хотел детей,а теперь

Дорогие,дело в том,что я как примерная жена родила своему мужу двоих чудесных королевских близнецов!
Работала на двух работах,(одна как подработка), муж почти все тратил на первому сыну алименты,ипотеку! много времени стал проводить компании старшего брата,повадился пить пиво. В доме запах рыбы! Кириешки разного рода,увлекся просмотром спортивных передач.почитала форум и меня осенило!"
Заработала денег на отпуск к морю,устала.Хочу взохнуть! Муж против вплоть до развода,чтобы я ехала. Сам почти весь свой доход на долги и пиво тратит! Говорит с детьми сидеть не хочет.Сидела в основном моя бабушка,пока работали! Зачем я родила такому мужу?
получается кириешки и его брат ему важнее
Выходных у меня практически не бывает,секса тоже. Мужу норма раз в месяц. Я женщина или где?
Увидел у меня новую помаду в косметичке-спросил сколько стоит! При этом с его дохода,детям только на мешок картошки на зиму хватило и мне подарил на день рождения смешно-Цветок в горшке-фиалку.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за отец такой,негодую. Нужны были деньги на зубы,протезирование.Сказал-заработай еще.Почему не мог тоже устроиться на вторую работу я не пойму.

Гость
#2

До свадьбы он был как миллионер из "Оттенков"? Обходительный и только в попу долбил))

Зубная фея
#3

вопрос необходимости женитьбы и рожания от такого чуда остался нераскрытым

Гость
#4

Супруг из какои xоть династии, Аффтар?

Гость
#5
Гость

Дорогие,дело в том,что я как примерная жена родила своему мужу двоих чудесных королевских близнецов!
Работала на двух работах,(одна как подработка), муж почти все тратил на первому сыну алименты,ипотеку! много времени стал проводить компании старшего брата,повадился пить пиво. В доме запах рыбы! Кириешки разного рода,увлекся просмотром спортивных передач.почитала форум и меня осенило!"
Заработала денег на отпуск к морю,устала.Хочу взохнуть! Муж против вплоть до развода,чтобы я ехала. Сам почти весь свой доход на долги и пиво тратит! Говорит с детьми сидеть не хочет.Сидела в основном моя бабушка,пока работали! Зачем я родила такому мужу?
получается кириешки и его брат ему важнее
Выходных у меня практически не бывает,секса тоже. Мужу норма раз в месяц. Я женщина или где?
Увидел у меня новую помаду в косметичке-спросил сколько стоит! При этом с его дохода,детям только на мешок картошки на зиму хватило и мне подарил на день рождения смешно-Цветок в горшке-фиалку.

Королевские близнецы - это, что за порода такая?
Пахнет рыбой - проверьтесь на гарднереллез.
Хотел, просил детей не равно, что будет заботиться, воспитывать, тратиться. Хотел и вы его хотелку выполнили. На этом все.

Гость
#6

Надо рожать третьего. Взять парочку кредитов. И тогда, сегодняшняя жизнь вам покажется раем.

Maleficārum
#7

ключевое "рожала мужу". Очередное идиотище

Гость
#8
Гость

Королевские близнецы - это, что за порода такая? Пахнет рыбой - проверьтесь на гарднереллез. Хотел, просил детей не равно, что будет заботиться, воспитывать, тратиться. Хотел и вы его хотелку выполнили. На этом все.

Это когда мальчик и девочка

Оксана
#9

каких? "королевских"???
поржала
королевны щас пашут на двух работах и поодятся от алиментщиков?

Гость
#10

Мужик детей просит, когда хочет бабу занять, дома посадить и застолбить за собой. Прогнуть короче говоря, ему это удалось. Что не так, автор, кто виноват,что вы ду-ра?

Гость
#11

Тут была тема про старых дев...вот читаю такое и думаю-какое же удовольствие не жить с козлом и видеть его каждый день! Мамадарагая!

Ирина
#12
Гость

Надо рожать третьего. Взять парочку кредитов. И тогда, сегодняшняя жизнь вам покажется раем.

А третий-то есть, точнее, первый от предыдущего брака. Кредиты, не исключено, тоже- такие ребята их любят.

Гость
#13

с чего ты взяла, что ты примерная жена?

Кирочка
#14

Я лично рожать мужику с кредитами не собираюсь, пусть сначала все выплатит...да и мужик сам должен захотеть детей...мой пока не хочет и я рада!а уж пожать от мужика который детей не хотел или ещё не состоялся-это бред...таких женщин мне не жалко...ищите парней которые хотят большие семьи -таких много...я лично встречала

Гость
#15

Автор, правильно говорить "королевская двойня". В Вашей ситуации виноваты только Вы сами и больше никто. вы все на себе изначально тянули, видя что муж отдает все на алименты в первую семью, и почему то подумали , что прсле рождения ребенка он неожиданно станет зарабатывать в 5 раз больше?? Ваша ошибка очень распространенная среди женщин. Теперь сцепив зубы терпите, вкалывайте, вам ведь теперь еще и за 2 детей в ответе быть.

Гость
#16
Гость

Супруг из какои xоть династии, Аффтар?

Не Рюриковичи, точно)))

Гость
#17
Maleficārum

ключевое "рожала мужу". Очередное идиотище

причем королевскую двойню, как же муж не оценил т.о..

летсгоу
#18

королевскую двойню 😂😂😂😂😂😂 лютый трэш и ржака

Гость
#19

Королевские близнецы-это когда их родила королева с короной на голове, а муж у нее рыбный король 👑

Гость
#20

Люди, не позорьтесь. Королевские близнецы - это мальчик и девочка, которые похожи друг на друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: