Гость
Статьи
Муж относится ко мне …

Муж относится ко мне как к вещи

Так случилось,в семье работает только муж. я сижу с маленьким ребенком в ожидании места в садике. при этом муж денег не дает вообще. я уже и не помню, как они выглядят. все покупает сам, даже прокладки. как быть? Приезжала его мать,посоветовала пользоваться марлей,а не подгузниками. Сказала,что слишком дорогие порошки покупаю,привезла в свое время ванночку от других внуков,склееная вся. До брака я уже была замужем,детей бывший муж иметь не мог. полностью меня обеспечивал. Я работала от случая к случаю. потом развелись,устроилась в сетевой магазин консультантом,всегда ухоженая.Мужики толпами бегали. Вышла снова замуж.........И началось давление. Пытается запретить мне сидеть на диетах,говорит,что худые ему не нужны.Шутит вроде как. Возмущается,что думал о том,что моя тройка грудь после родов станет больше. Смс,звонки постоянные. поехали в магазин-выбрал мне одежду,я такую не любила никогда. костюм теплые штаны и куртку! кросовки зимние.Говорит,чтобы не замерзла-мне еще потом детей ему рожать.Секс любит в миссионерке.
когда болит голова бежит в аптеку,если чихну тоже. Все сам!
почти 9/2 недель какие то,уже не чувствую себя самостоятельной. Называет пупсеной,твердит,что моя работа мне не по годам,выкормишь найдем тебе лучше.Денег ему мало.На разговоры,что выйду из декрета и его брошу злится! Орет,уже начинаю опасаться.Есть комната в родительской квартире.Я его заботу приняла не за то получается?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщины сами объявили себя товаром и продаются за деньги.
В чем проблема-то?

50 оттенков самогона
#2

Вот во что выливается непреодолимая тяга к деторождению. Вы хоть головой думали когда рожать собирались? В ГБ жили? Мужа то чего не разглядели получше, или после бесплодного за первого осеменителя быстрей?

Гость
#3

Мне стало жутко от этого теста, на полном серьезе. Вы живёте в заточении и под моральным гнетом. Вы не человек, не личность, а приложение к другому. Правда страшно осознавать, что некоторые добровольно на такое соглашаются.

Гость
#4
50 оттенков самогона

В ГБ жили?

гб - унижение для настоящщей женщины, и тем более мущщины!!!!111

Гость
#5
Гость

На разговоры,что выйду из декрета и его брошу злится! Орет,уже начинаю опасаться.

Вот вы "умная". Вы зачем раскрываете свои карты, если не можете прямо сейчас взять и уйти? А вы думали он обрадуется что ли? Если поняли, что попали в плен, то побег готовят тайно. Это даже дети знают. А теперь уже сидите молча, пока не устроите ребенка в сад. Или уходите в родителям, но тогда через суд.

Гость
#6
Гость

Вот вы "умная". Вы зачем раскрываете свои карты, если не можете прямо сейчас взять и уйти? А вы думали он обрадуется что ли? Если поняли, что попали в плен, то побег готовят тайно. Это даже дети знают. А теперь уже сидите молча, пока не устроите ребенка в сад. Или уходите в родителям, но тогда через суд.

Говорит,что любит и так заботится-представляете? Я как дочка какая то,уже

Гость
#7
Гость

Мне стало жутко от этого теста, на полном серьезе. Вы живёте в заточении и под моральным гнетом. Вы не человек, не личность, а приложение к другому. Правда страшно осознавать, что некоторые добровольно на такое соглашаются.

Все это ни одним днем случилось,говорю-его отношение как заботу воспринимала.Увидела его мать и поняла,что они за люди.Машину муж поменял недавно.Заставляет меня идти на права сдавать теперь.

Гость
#8

Я с последним комментом соглашусь про раскрытые карты. Зависимый человек, огрызающийся на своего хозяина делает хуже только себе. Если уж готовитесь свалить на полном серьезе, то не говорите. Напротив, ведите себя нормально и с уважением к мужу, зачем пилить сук, на котором сидите? Вот как окрепните, то дадите проссссссс*аться.
Читайте эволюцию, она затрагивала похожие темы, но работы у вас реально не початый край.

Гость
#9
Гость

Так женщины сами объявили себя товаром и продаются за деньги. В чем проблема-то?

правильно, а должны не продаваться а бесплатно отдаваться всем желающим

Гость
#10
Гость

Мне стало жутко от этого теста, на полном серьезе. Вы живёте в заточении и под моральным гнетом. Вы не человек, не личность, а приложение к другому. Правда страшно осознавать, что некоторые добровольно на такое соглашаются.

А мне жутко, что огромное количество бап к такому стремится. Товар он и есть товар.

Гостья
#11

Так случилось,в семье работает только муж. я сижу с маленьким ребенком в ожидании места в садике. при этом муж денег не дает вообще. я уже и не помню, как они выглядят. все покупает сам, даже прокладки. как быть? Приезжала его мать,посоветовала пользоваться марлей,а не подгузниками. Сказала,что слишком дорогие порошки покупаю,привезла в свое время ванночку от других внуков,склееная вся. До брака я уже была замужем,детей бывший муж иметь не мог. полностью меня обеспечивал. Я работала от случая к случаю. потом развелись,устроилась в сетевой магазин консультантом,всегда ухоженая.Мужики толпами бегали. Вышла снова замуж.........И началось давление. Пытается запретить мне сидеть на диетах,говорит,что худые ему не нужны.Шутит вроде как. Возмущается,что думал о том,что моя тройка грудь после родов станет больше. Смс,звонки постоянные. поехали в магазин-выбрал мне одежду,я такую не любила никогда. костюм теплые штаны и куртку! кросовки зимние.Говорит,чтобы не замерзла-мне еще потом детей ему рожать.Секс любит в миссионерке.
когда болит голова бежит в аптеку,если чихну тоже. Все сам!
почти 9/2 недель какие то,уже не чувствую себя самостоятельной. Называет пупсеной,твердит,что моя работа мне не по годам,выкормишь найдем тебе лучше.Денег ему мало.На разговоры,что выйду из декрета и его брошу злится! Орет,уже начинаю опасаться.Есть комната в родительской квартире.Я его заботу приняла не за то получается?

На востоке это частое явление, деньги только у мужчин, и женщинам не даются, особенно неработающим. И да, мужчина заносит в дом абсолютно все, что связано с деньгами, даже прокладки для дочерей подростков.

Гость
#12
Гостья

На востоке это частое явление, деньги только у мужчин, и женщинам не даются, особенно неработающим. И да, мужчина заносит в дом абсолютно все, что связано с деньгами, даже прокладки для дочерей подростков.

И работающим не даются?

Злата
#13

Это не лечится,жлобство это в крови, его устраивает то что вы от него зависите,он еще хочет чтоб вас больше разнесло и чтоб ещё нарожали детей и никуда на делись,у меня был такой,хотел лишить всей самостоятельности,просил бросить учебу и работу в банке,а потом когда я родила,решила уйти,ревность и вынос мозга его на ровном месте меня просто морально убивали, я стала похожа на оборванку с низкой самооценкой,денег сам не давал и у меня всегда просил,я не жалею что ушла,а он мне угрожал и выслеживал,сказал мне на последок,я думал ты никуда не денешься от меня если родишь,так что автор хорошенько подумайте с кем живете.

гость
#14

Может все-таки стоит те моменты из семейной жизни, которые не устраивают обсудить с мужем и найти компромиссное решение, которое бы устраивало двоих. Потому что складывается ощущение, что автор терпит и все держит в себе, так только хуже будет, потому что рано или поздно будет взрыв и будут вырываться бешенные эмоции.

Гость
#15

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

StayAway
#16

Потому что нахххх мужжло, надо быть финансово-независимой всегда и жить, как хочется. А не быть вагиной при уродце-мужжлане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: