муж с вещами неделю назад ушел к маме
муж с вещами неделю назад ушел к маме, .после ссоры, заблокировал меня, я бы и не позвонила, мог не стараться. Не хочу идти сама на развод писать - чтобы потом думал - это она развелась, она и виновата как всегда. мозгами понимаю,что все. Но и разводитьсч не хочу где то в душе, Но и так тоже Жить невозможно, прощала то, что многик не простили бы и он меня предал, оставил,в,сложный период и без него. Ссоры посточнные, детей нет, забеременеть не могу и это сказалось на всем думаю. Вижу выхода нет. Но и Такая ситуации как на пароховой бочке. Была мысль все сказать, собраться тем же вечером на поезд и уехать в москву работать) Мне кажется ждет и думает сидит, потом скажу,потом,.а то с моста сиганет от такой радости)) Для меня уже кажется мучительнее ждать вот его заявление на развод, чем сам развод. Люди т ак переживают развод сильно, а тут еще его еще ждешь.ужас. 7 лет вместе. Боюсь одного- Что прожду месяц, два, или увижу с другой, или ждать год два как некотоые пишут, ужас тихий! Если самой не писать не звонить в таком состоянии жить месяц, я не говорю про год. У меня сердце болит, не сплю. А ему все равно. Я бы уже хоть какой результат восприняла - все равно жизни с ним не будет,не измениться. Сама ругани много начинала и ему жизни портиила, и себе, истеричка я. А тут еещ заберенеть не могу. Ссоры. Вот как выйти из этого всего и не в кардиологии и психушку?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор,искренне вам сочувствую! Дай Бог вам мудрости и терпения. Могу только посоветовать-переключится на фитнесс,встречи с подругами... не надо вам сейчас оставаться одной в четырёх стенах,мужчины не стоят наших слез.
А
Были ли измены с его стороны ? Или что то подобное?
А
Были ли измены с его стороны ? Или что то подобное?
Гость
Ему тоже несладко с вами было. И даже сейчас вы как мудик в юбке стоите на своем и не делаете первый шаг. Вы женщина, а значит именно вы способны наладить мир в семье.
Гость
Вы чего ожидали, автор, закатывая скандалы и истерики, не рожая ребенка? Любви и понимания?
Простите, что вас не поддерживаю и не выражаю солидарность, но вы своего мужа пытайтесь понять.
Простите, что вас не поддерживаю и не выражаю солидарность, но вы своего мужа пытайтесь понять.
Старая Кошелка
Не тяните, извиняюсь, кота за яйца. Ничего не висидите. Решайте юридическую сторону да едьте работать. В процессе и полегчает.
Кошатница
Вас угнетает неизвестность и ожидание . Не сидите на месте , соберитесь с силами и решите , что вам нужно . Хотите развод , разводитесь и уезжайте . Если хотите вернуть мужа , действуйте .
Гость
А я не вижу связи между ехать работать и разводом. Одно другому не мешает. На работу и не разведенных берут;) собирайтесь и езжайте работать. Сидеть- только время терять и себя накручивать и изводить.
Гость
Если косяки мужа пересиливают Ваши, например, он изменял, а Вы нет, тогда зачем такое счастье?
гость
ушел один, придет другой, еще и получше. Не надо только его разыскивать и навязываться, и надо тоже его заблокировать.
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 141 тема
Новые темы за сутки: 89 тем
- Прощать ли бывшего парня?6 ответов
- Не жалейте мужчин, пусть платят психологам5 ответов
- Когда нужно отпустить, а когда нужно проявить настойчивость?Нет ответов
- Странные женщины20 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Мальчикам это нравится ?22 ответа
- Мч и мать13 ответов
- Бросила ОМП6 ответов
- Женщина в почтенном возрасте боится близости6 ответов
- Отношения. Как бы вы поступили на моем месте?11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?139 ответов
- Как найти первые отношения?126 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?82 ответа
- Пропала любовница72 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?58 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?38 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?29 ответов
- Мальчикам это нравится ?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема