Гость
Статьи
Приставал врач или мне …

Приставал врач или мне показалось?

Я не очень общительная и даде 15мин встреча вызывает стресс,иногда от тревожно тишина сама заболеваю человека, но вскоре ему видно,что это видимость и я необщительна.но я очень красивая ))так вот ,была я у него 2 раза .застревает уже на опирации .и после неё,в палате для отсыпа,лежала я и ещё одна девушка. Так вот он подошёл к ней и поговорил..а ко мне подошёл, спросил ,всп нормально?и я сама ему оттороторила ,что ничего не болит ,все хорошо. Потом я высунула руку из под одеяла и он сращу своей дотронулся до неё.и пошёл. Пришёл уже вечером,в другую палату,когда я спала и будил меня без слов глядя сильно по руке ,снизу вверх ..сжимая,перебирая пальцы .. я проснулась, уде сращу в стрессе естественно..и он спросил ,долго будить буду?сказал ,когда подойти на приём и мол модно остаться сдесь на ночь, я говорю ,нет ,у меня кот дома ,он просто фыркнул,мол :"кот у нее"))посмотрел на место операции, это по гинекологии и пошёл..
А женщина ,лежавшая рядом ,сказала, ну терпеливый ,очень долго будил ,что-то там жмякал тебя ,минут 5 ..
Ну согласитесь,мог бы как врачи заорать фамилию ,или подъем..но или я ему понравилась или он сам по себе такой .он тоде мягкий и просто гладил?..а своим дурацким стеснением иногда обстановка вызывается сама по себе интимная ,вот правда.такие чокнуиые ситуации уже создавались..
Так вот ,я к нему через неделю на последний приём. Как себя вести ,что отвечать ,если что-то предложить?сходить кула нибудь например..
Все к этому идёт .Мне 29лет ему под 50 ,модет 52.выглядит прилично. Симпатичный,видно что не гуляка, кольца на пальцев нет .очень хороший специалист гинеколог-онколог ,26лет стажа ..советовали как очень хорошего...

538
12 ответов
Последний — Перейти
538
#1

Извините за ошибки,вуман очень тупит .три раза переписывала текст . Потому что написала простыню,все удалилось ,обновилось ..и так 2 раза ..
На третий и спешила ,может быть по этому столько ошибок или сам сайт слова перековеркал

538
#2

Я не очень общительная и даде 15мин встреча вызывает стресс,иногда от тревожности, тишинаюы, сама забалтываю человека, но вскоре ему видно,что это видимость и я необщительна.но я очень красивая ))так вот ,была я у него 2 раза .3й визит уже на опирации .и после неё,в палате для отсыпа,лежала я и ещё одна девушка. Так вот он подошёл к ней и поговорил..а ко мне подошёл, спросил ,все нормально?и я сама ему оттороторила ,что ничего не болит ,все хорошо. Потом я высунула руку из под одеяла и он сразу своей дотронулся до неё.и пошёл. Пришёл уже вечером,в другую палату,когда я спала и будил меня без слов гладя сильно по руке ,снизу вверх ..сжимая,перебирая пальцы .. я проснулась, уже сразу в стрессе естественно..и он спросил ,долго будить буду?сказал ,когда подойти на приём и мол можно остаться сдесь на ночь, я говорю ,нет ,у меня кот дома ,он просто фыркнул,мол :"кот у нее"))посмотрел на место операции, это по гинекологии и пошёл..
А женщина ,лежавшая рядом ,сказала, ну терпеливый ,очень долго будил ,что-то там жмякал тебя ,минут 5 ..
Ну согласитесь,мог бы как врачи заорать фамилию ,или подъем..но или я ему понравилась или он сам по себе такой .он тоде мягкий и просто гладил?..а своим дурацким стеснением иногда обстановка вызывается сама по себе интимная ,вот правда.такие чокнуиые ситуации уже создавались..
Так вот ,я к нему через неделю на последний приём. Как себя вести ,что отвечать ,если что-то предложить?сходить кула нибудь например..
Все к этому идёт .Мне 29лет ему под 50 ,модет 52.выглядит прилично. Симпатичный,видно что не гуляка, кольца на пальцев нет .очень хороший специалист гинеколог-онколог ,26лет стажа ..советовали как очень хорошего...

Гость
#3

Сайт уже заполонили и таджикские троли? Ниже плинтуса

Гость
#4

Пока читала, подумала, что вам 16.🤪
А вам вононо чё...
Нет, не приставал, вам показалось.
Такие пациентки, как вы, для мужчин-врачей просто бич божий.
Профессильнальное внимание и эмпатию принимают за флирт и начинают бедного врача одолевать своими любовями.🤪

Гость
#5

Не читаемо

538
#6
Гость

Пока читала, подумала, что вам 16.🤪
А вам вононо чё...
Нет, не приставал, вам показалось.
Такие пациентки, как вы, для мужчин-врачей просто бич божий.
Профессильнальное внимание и эмпатию принимают за флирт и начинают бедного врача одолевать своими любовями.🤪

Бич божий это ты в свой адрес услышала запомнила ?
Такой богатый русский язык, для такого бедного умом народа

Гость
#7
538

Бич божий это ты в свой адрес услышала запомнила ?
Такой богатый русский язык, для такого бедного умом народа

Я с вами брудершафта не пила, мадам.👎
Держите себя в руках.

Гость
#8

Нафантазировала выше крыши, особенно понравилось «очень красивая», а скромная очень или нет😀

Гость
#9
Гость

Пока читала, подумала, что вам 16.🤪
А вам вононо чё...
Нет, не приставал, вам показалось.
Такие пациентки, как вы, для мужчин-врачей просто бич божий.
Профессильнальное внимание и эмпатию принимают за флирт и начинают бедного врача одолевать своими любовями.🤪

Профессиональное внимание лапать больного и наглаживать ей руки? А писту лизать тоже проф. внимание?

Гость
#10
Гость

Профессиональное внимание лапать больного и наглаживать ей руки? А писту лизать тоже проф. внимание?

А он ей уже и песту лизал?🤣

538
#11
Гость

А он ей уже и песту лизал?🤣

Нет ,но рассмотрел изрядно)))делал именно там операцию...а в палате открыл и еще раз посмотрел)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
538

Нет ,но рассмотрел изрядно)))делал именно там операцию...а в палате открыл и еще раз посмотрел)))))

Песту твою он смотрел потому что он писькин доктор, а не твой вареник его заинтересовал, он их за жизнь насмотрелся

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы