Гость
Статьи
Как я наладила …

Как я наладила туалетные дела благодаря группе blackpink

Девочки, это чудеса, как то раз меня прихватил дикий запор, сидя в туалете я долго думала что мне может помочь и решила включить трэк группы blakpink - how you like that и о чудо, дело пошло самим собой.
Это не какая то шутка, я решила так делать на постоянной основе, и мой ранее нерегулярный стул стал ежедневным, приобрёл приятный оттенок и консистенцию.
Так же благодаря этому способу, из организма вышли всё шлаки, кожа стала чистая, ногти стали расти быстрее.
В общем девочки, если хотите пропитаться женской энергией и иметь нормальный стул, слушайте группу blakpink, не пожалеете!
#kpop #здоровье #blackpink #красота

Цветик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вот сейчас без шуток. Читала ваш пост и в это время захотела в туалет по большому. Что за магия вне Хогвартса?

Господь
#3

У всех по разному, мне вот хорошо срется под национальный гимн. Еще просраться хорошо поиогает когда ты на унитаз не жомой садишься, а как лягушка на корточках, оолько смотрите не разорвите так свое очко.

Спаситель серого котёнка
#4

Ещё говорят, что очень при запорах и тошноте помогает щеневмерла. Если долго не можете продристаться или прорыгаться, то щеневмерла самое то при всяких там блевотных делах, . 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗА.
#5

Слыш, а чо те бп сделал?